• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase: перед обновлением давление со стороны продавцов ETH должно быть весьма ограниченным

01.jpg

В отчете Coinbase говорится, что решение криптобиржи Kraken закрыть свой стекинг-бизнес в рамках урегулирования с SEC добавило неопределенности в отношении динамики предложения ETH в преддверии следующего обновления Ethereum.

Coinbase отмечает, что стекинговый Ethereum-пул на Kraken составляет около 7% от общего объема размещенных в стекинге ETH, однако не все эти активы приходятся на розничных клиентов из США.

«Отмена стекинга Kraken может привести к выходу на рынок от 350 000 до 1,145 млн. монет ETH», — считает аналитик Дэвид Дуонг.

Неясно, станет ли высвобождение этих монет ETH катализатором давления со стороны продавцов, потому что еще в декабре инвесторы были обеспокоены этим фактом, но мнение изменилось по мере улучшения настроений на крипторынке. Аналитики полагают, что давление со стороны продавцов должно быть довольно ограниченным, поскольку существуют смягчающие факторы и «самокорректирующиеся механизмы».

Результаты ETH будут больше зависеть от того, какой риск возникает во время вывода средств. Если в марте макросреда ухудшится, а фондовые рынки будут слабыми, инвесторы могут принять решение об отказе от стекинга и продаже ETH для снижения риска. И наоборот, если отношение к риску в то время будет положительным, спрос будет более чем компенсировать выходящие на рынок объемы ETH.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу