• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase предлагает новый вариант покупки биткойнов через PayPal

1619715355123.png


Согласно объявлению, сделанному сегодня, американские клиенты Coinbase могут покупать криптовалюту на бирже с помощью дебетовых карт и банковских счетов, связанных с PayPal.

«Покупка криптовалюты должна быть простой и легкой. Однако перемещение денег в традиционном мире финансов может быть чем угодно, - говорится в пресс-релизе, добавляя: «Мы знаем, что вы ожидаете более быстрых и удобных способов совершения покупок в криптовалюте».

Как работает новая система?

Coinbase, которая только что стала публичной через прямой листинг 14 апреля, известна своим мобильным торговым приложением, которое позволяет сравнительно легко покупать и продавать различные криптовалюты. Теперь, благодаря этой последней интеграции, его клиенты из США с существующей учетной записью PayPal могут немедленно начать совершать транзакции.

Более того, от этих клиентов не требуется предоставлять Coinbase информацию о банковском счете. «Вы можете продолжать использовать PayPal для безопасного управления своей информацией», - добавлено в пресс-релизе.

После того, как пользователь выберет соответствующую криптовалюту, которую он хочет приобрести, ему нужно будет нажать на «добавить способ оплаты» в приложении Coinbase и выбрать PayPal. После того, как пользователь войдет в систему PayPal, он может добавить дебетовую карту или банковский счет, связанный с их учетной записью PayPal.

В этот момент пользователь сможет совершать покупки на сумму до 25000 долларов каждый день, используя свою учетную запись PayPal.
Что дальше у Coinbase и PayPal

В ближайшие месяцы Coinbase планирует расширить эту услугу на другие регионы мира. Это может включать Канаду, ЕС и Великобританию.


Генеральный директор PayPal Дэн Шульман сказал Decrypt в марте, что PayPal имеет большие возможности для создания инфраструктуры следующего поколения - одной из основных причин, по которой платежный гигант вошел в криптоиндустрию.

Источник

Уникальность
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Удобство и быстрота использования криптовалют уже на высоком уровне, чем каких то пару тройку лет назад.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,650
Реакции
14,358
Поинты
13.556
Да, но остается вопрос в драконовских комиссиях
Недавно хотел отправить на обмен 50 долларов в эфире, комиссия была около 16 долларов - передумал )
Пусть лежит лучше до релиза 2.0, тогда и обменяем )
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу