• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase превзошла Binance и стала крупнейшим держателем резерва биткоинов

1695413603565.png

Новые данные показывают, что Coinbase обогнала Binance и стала обладателем крупнейшего в мире резерва биткоинов, что отражает растущую популярность криптовалюты в США.

С начала 2023 года резерв Coinbase в битконах вырос более чем на 50% и достиг 948 383 BTC. Этот значительный рост контрастирует с Binance, у которой также наблюдался рост резервов, но меньшими темпами — более 20%, достигнув 657 326 BTC. Эта статистика подчеркивает растущее признание и внедрение биткоина, особенно в США.

Несколько факторов способствуют значительному увеличению резерва биткоинов Coinbase. К ним относятся расширение услуг ориентированных на институциональных клиентов, растущая популярность Coinbase Custody и инициативы по увеличению ликвидности биткоинов. Coinbase старательно расширяет свои услуги для обслуживания институциональных инвесторов предлагая такие функции, как безопасное хранение, торговля и кредитование биткоинов. Растущая популярность этих сервисов сыграла роль в увеличении биткоин-резервов Coinbase.

Господство биткоина в США можно объяснить различными факторами. Сильная экономика и финансовая система США обеспечивают безопасную среду для инвестиций в биткоины. Регулирующие инициативы и новые предприятия в стране также стимулируют внедрение биткоина. Все эти факторы делают США одним из наиболее важных рынков для биткоинов, влияя на глобальные тенденции и изменения, такие как недавно достигнутое лидерство Coinbase по резервам биткоинов.

Coinbase Custody, решение Coinbase для безопасного хранения биткоинов, набирает популярность среди институциональных инвесторов. Этот сервис предлагает безопасные и надежные средства хранения биткоинов, способствуя общему увеличению биткоин-резерва Coinbase. Таким образом, популярность Coinbase Custody можно рассматривать как еще одну движущую силу биткоин-активов биржи.

Сдвиг резервов биткоинов с Binance на Coinbase является заметным событием на рынке криптовалют и потенциально сигнализирует о более значительном сдвиге глобальной популярности биткоинов в сторону США. Поскольку Coinbase предлагает ряд услуг ориентированных на институциональных клиентов и фокусируется на решениях для безопасного хранения данных, таких как Coinbase Custody, ее позиция лидера по резервам биткоинов вполне заслужена. Поскольку биткоин продолжает набирать обороты в США благодаря устойчивой экономике и позитивной нормативной среде, лидерство Coinbase может ознаменовать новый этап на пути биткоина к массовому внедрению.

AdaA.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу