• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinbase уволит 1100 сотрудников

wewrtt.png

Coinbase — последняя криптокомпания, которая наметила свои планы по увольнению около 1100 человек — 18% своей рабочей силы. Она стремится сократить расходы перед лицом текущих рыночных условий.

В заявлении SEC компания заявляет, что сократит штат сотрудников примерно до 5 тыс. человек в этом квартале до 30 июня. Этот шаг будет стоить от $40 до $45 млн. в виде выходного пособия и других пособий.

Coinbase уже ввела мораторий на прием на работу, и отменила множество принятых предложений о работе. В блоге генеральный директор Брайан Армстронг сказал: «Похоже, мы вступаем в рецессию после 10 с лишним лет экономического бума. Рецессия может привести к новой крипто-зиме и может длиться в течение длительного периода».

Армстронг также сказал, что Coinbase слишком быстро выросла с 1250 сотрудниками в начале 2021 года и теперь компании необходимо управлять расходами и повышать эффективность.

Новости приходят, когда криптовалютные рынки находятся в свободном падении. Вчера биткоин упал до самого низкого уровня с декабря 2020 года после того, как один из крупнейших кредиторов криптоэкономики Celsius Network приостановил снятие средств в воскресенье.

Биткоин в настоящее время торгуется на уровне около $22 тыс. по сравнению с историческим пиком почти в $65 тыс.

Вчера BlockFi заявила, что сокращает около 20% своего персонала и Crypto.com заявила, что сократит 5% своей рабочей силы. Ранее Gemini заявила, что уволит 10% своего персонала.

В условиях суматохи в секторе JPMorgan снизил свой рейтинг на Coinbase и снизил целевую цену за акцию с $171 до $68.


der.png
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Главное, что бы эффективность работы оставалась прежней и сокращение ни как не повлияло на работу предприятий
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,302
Реакции
7,330
Поинты
255.956

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Сверху Снизу