• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoinBlinker.com - инструмент по работе с криптовалютами и фиатными направлениями

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,311
Реакции
7,143
Поинты
43,562.674
Размещение на правах рекламы
Команда CoinBlinker.com приветствует пользователей Вашего сайта.

Наша задача создать лучшие условия на рынке для работы с криптовалютами и фиатными направлениями в России и СНГ.

На данный момент Вы можете воспользоваться:
  • Обменять криптовалюты, денежные средства популярных платежных систем и банков
  • Создать криптовалютный счет в личном кабинете для быстрого и оперативного обмена
  • Вы можете автоматически конвертировать средства в нужном направлении, при каждом зачислении на Ваш индивидуальный криптовалютный счет
  • Выставлять счет партнеру для получения перевода денежных средств на личные счета или на счет в личном кабинете
В наших планах есть разработка и интеграция многих популярных криптовалютных направлений.

Наши специалисты имеют богатый опыт и рады трудиться над созданием продуктов в разных нишах, например:

OTC
NFT
DeFi
Mining

Поэтому мы с радостью примем любые предложения по сотрудничеству, если Вы занимаетесь деятельностью в этих сферах.
Для нас очень важна любая Ваша обратная связь.

Наши контактные данные:

Сайт: CoinBlinker.com
Техническая поддержка: [email protected]
Предложения о сотрудничестве: [email protected]
 

stasikoc

Интересующийся
Регистрация
20.03.2022
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.010
Все отлично работает, выгодные курсы. Обменял как то тут USDT TRC20 на карту Мастеркард. Провели сделку оперативно, мне все понравилось, отправил в закладки.
 

CoinBlinker.com

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Все отлично работает, выгодные курсы. Обменял как то тут USDT TRC20 на карту Мастеркард. Провели сделку оперативно, мне все понравилось, отправил в закладки.

Благодарим за использование сервиса!
 

stasnil

Новичок
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Usdt получил на карту мир сбера, за несколько минут. Самый быстрый обмен, который мне встречался! Спасибо.
 

yakovdur

Новичок
Регистрация
22.03.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Битки вывел по отличной цене на Мастеркард. Обработка и получение денег на карту в течении всего 7 минут. Отлично!
 

CoinBlinker.com

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000

semmbraun

Интересующийся
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Работоспособность сервиса проверена лично. На днях здесь делал обмен Эфириума на Тинькофф, спасибо за курс! Все отлично прошло!
 

arsenij87

Новичок
Регистрация
24.03.2022
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.020
Пробовал обмен ЮСДТ на Киви здесь. Все надежно, курс видимо фиксируется, что очень хорошо, спасибо!
 

Gladier

Новичок
Регистрация
26.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший обменник, а главное быстрый! Спасибо большое за ваш сервис!
 

donsmart

Новичок
Регистрация
29.03.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял BTC на карту и все прошло достаточно быстро, мне понравился курс. Без проблем деньги оказались на карте. Спасибо сервису!
 

CoinBlinker.com

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Менял BTC на карту и все прошло достаточно быстро, мне понравился курс. Без проблем деньги оказались на карте. Спасибо сервису!
В ближайшее время это направление станет автоматическим, что поможет обрабатывать заявки еще быстрее.
 

max_tern

Новичок
Регистрация
30.03.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо этому сервису обмена! Направление выгодное Лайткоины на Альфу - за шесть минут выполняют! Считаю работу обменника образцом для многих!
 

CoinBlinker.com

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо этому сервису обмена! Направление выгодное Лайткоины на Альфу - за шесть минут выполняют! Считаю работу обменника образцом для многих!
Спасибо за положительную обратную связь!
 

romanisg

Интересующийся
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.010
Перевод биткона на ЮMoney выполнили очень быстро, по хорошему курсу и помогли поправить ошибку с номером кошелька. Техподдержка работает на отлично. Спасибо.
 

CoinBlinker.com

Интересующийся
Регистрация
16.03.2022
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Перевод биткона на ЮMoney выполнили очень быстро, по хорошему курсу и помогли поправить ошибку с номером кошелька. Техподдержка работает на отлично. Спасибо.
(y) Благодарю за обмен!
 

gregson

Новичок
Регистрация
03.04.2022
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Обменял TRC на мастеркард, обработали за несколько минут, по хорошей цене, все гуд пришло. Рекомендую однозначно!
 
Сверху Снизу