• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Coinhub стал партнером CHB Holding для запуска биткоин-кошелька

1.jpg


Оператор биткоин-банкоматов Coinhub (США) заключил партнерское соглашение с CHB Holdings (США) для запуска мобильного кошелька, который позволяет пользователям управлять своими криптовалютами на ходу.

Это новое партнерство осуществляется в контексте повышенного спроса на решения, которые обеспечивают надежные и удобные способы хранения и управления цифровыми активами. Биткоин-кошелек Coinhub доступен на платформах iOS и Android и был разработан с нуля с интуитивно понятным интерфейсом, который позволяет даже самым неопытным пользователям легко управлять своими цифровыми активами. На момент написания этой новости биткоин-кошелек Coinhub позволял пользователям безопасно хранить свои биткоины, эфириум, лайткойны и некоторые другие криптовалюты.

То есть когда дело доходит до управления этими криптовалютами, данный продукт предлагает возможность отправлять и получать криптовалюты, чтобы упростить пользователям взаимодействие друг с другом в криптосообществе.

Кроме того, кошелек включает передовую технологию шифрования, предназначенную для обеспечения безопасности цифровых активов. Другие функции, связанные с безопасностью, включают систему двухфакторной аутентификации, а также систему биометрического входа в эту систему. Одной из наиболее примечательных особенностей биткойн-кошелька Coinhub является то, что он позволяет пользователям получать доступ к своим криптовалютам из любого места, что позволяет владельцам управлять своими активами на ходу без необходимости носить с собой физические кошельки.

источник

уникальность
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Экосистема криптовалют становится более развитой и для держателей криптовалют появляется много новых возможностей, что делает использование криптовалют более простым и удобным.
 
Сверху Снизу