• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coinimp.com - перспективный сервис майнинга

unhelix

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Нашел неплохой сервис майнинга Monero через браузер.
Возможность майнить локально или установить скрипт на хостинг.
Динамическая настройка общей загрузки процессора.
Партнерская программа.
Сервис сейчас активно развивается и набирает репутацию через очень тщательную работу персонально с каждым клиентом.
https://www.coinimp.com/invite/792672bb-9295-43ab-982d-dd068fe080a1
 

unhelix

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Планируется выпуск собственной валюты и различные бонусы, скидки и прочие акции в связи с этим. Не знаю, получится или нет, но акции и всяческие бонусы точно будут.
 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Нашел неплохой сервис майнинга Monero через браузер.
Возможность майнить локально или установить скрипт на хостинг.
Динамическая настройка общей загрузки процессора.
скажите, а бенчмарк есть? если на Целероне в ноуте в барузере запускать будет смысл?
 

unhelix

Интересующийся
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
У себя на рабочем компьютере максимальный результат я получил в связке Linux (у меня Ubuntu 16.04) + Firefox на новом движке (58 и выше). К сожалению, майнинг на одной машине вряд ли даст Вам хороший профит.
 
Сверху Снизу