• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coinmaker.online Очень легкий и перспективный кран ETH +бонусы - Страница 3

elias-fomin

Любитель
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
125
Реакции
11
Поинты
0.000
Обновления на проекте:

Заработали все игры в одноименном разделе:



В разделе финансы появилась страница для внесения депозита. Это как я понимаю значит - в сором времени появиться возможность добавлять сои ссылки и задания.

 

zamanila

Любитель
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
346
Реакции
61
Поинты
0.000
Обновления на проекте:

Заработали все игры в одноименном разделе:



В разделе финансы появилась страница для внесения депозита. Это как я понимаю значит - в сором времени появиться возможность добавлять сои ссылки и задания.

я так понимаю это не для заданий депозит - а для игры.... за что роскомнадзор может и блокирнуть сайт кстати....
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
все кран с дулся ? сайт не открывается
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да уж - сайт в ауте. Нужно перенести в другой раздел тему
 
Сверху Снизу