• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cointiply - биткоин кран для заработка криптовалюты

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000
Cointiply – биткоин-кран, выплачивающий криптовалюту за совершение действий, а именно отправку запроса и решение капчи. Если выпадет простое число, то выплачивается еще бонус, также есть бонусы за вход в систему и ежедневное пользование краном. Можно заработать и на просмотр реклам. Дополнительно зарабатывать можно, приглашая друзей и получая 25% от их доходов.

Регистрация- http://cointiply.com/r/KekLz

На текущий момент сайтом пользуются более 670 000 участников, в общей сложности выплачено свыше 450 000 долларов. Единицей расчета на сайте выступают так называемые.

Особенности и способы заработка на Cointiply
- Бонус лояльности. Постепенно увеличивается до 100%, если заходить в систему ежедневно.
- Умножитель (мультипликатор) в игровой форме, позволяющий увеличить баланс.
- Бонус в виде 5% на счет, если накопить 35 000 сатоши.
- Бонусные баллы за выполнение заданий. Можно обменять на призы.
- Дополнительные проценты за депозит на счет Cointiply.
- 25% с заработка рефералов, 10% от их дохода по офферам и 0,25% от выигранных в мультипликаторе сумм.
- Экспертная поддержка, быстрые выплаты на кошелек и чат для общения с другими участниками.
 
Последнее редактирование:

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
ничего страшного)))...я так же с этой темой попадал,тоже опубликовал а мне говорят мол есть,я пишу так искал-нету,а мне вот нака посмотри https://mmgp.com/showthread.php?t=594324 :wink2::biggrin2:
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Я искал и не нашел, зато и написал - если есть предходная тема , то извиняюсь

а так,тема безперспиктивная если вы не имеете рефералов,ведь без подтверждения вашей личной выплаты она не актуальна и удаляется модератером...просто самому в течении месяца собрать на вывод тяжело,а нет публикации выплаты в течении месяца,то так же тема становится свободной и ее может взять кто угодно написав обращение к модератеру и предаставив свою выплату...кстати в вашей теме нет выплаты так же...ладно удачи на просторах коитипли:wink2:

добавлено через 1 минуту
Ойй да, и она старенькая , еще когда можно било играть в етом проекте - бил класний
теперь только как кран работает

а ну тем более тогда в топку его:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ataman79

Любитель
Регистрация
26.01.2020
Сообщения
161
Реакции
28
Поинты
0.000
Prime number бонус

 
Сверху Снизу