Conduent и BNY Mellon задействовали у себя систему мгновенных платежей FedNow

1.jpg


Американская компания Conduent, занимающаяся решениями для бизнес-процессов и банк BNY Mellon (США) задействовали систему мгновенных платежей FedNow для продвижения платежных решений.

Так, Conduent будет использовать национальную сеть FedNow Service для облегчения связи между компаниями и госучреждениями со своими клиентами. А банк BNY Mellon также объявил, что он запустил у себя сервис FedNow и таким образом, стал одним из первых банков, которые начали отправлять и получать платежи от участвующих кредитных учреждений.

FedNow Service - это новая система мгновенных платежей разработанная ФРС США и она была запущена 19 июля 2023 года. После её запуска банки и кредитные союзы получили возможность мгновенно переводить деньги клиентам в любой день года.

Используя сервис FedNow банк BNY Mellon стремится расширить возможности для корпораций, небанков и финтех-компаний, чтобы мгновенно переводить средства, предлагать варианты оплаты счетов, начисления заработной платы и мгновенного пополнения счета, среди прочих своих услуг. А благодаря партнерству с BNY Mellon компания Conduent стремится расширить свои цифровые платежные решения,

источник

уникальность
 
Сверху Снизу