• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Conotoxia запустила у себя новое решение для приёма платежей

1.jpg


Польская финтех-компания Conotoxia объявила о запуске своего нового решения для приёма платежей, призванного сделать повседневные расчеты проще и безопаснее.

Благодаря новому решению индивидуальные и корпоративные клиенты Conotoxia получат возможность отправлять ссылки другим людям, чтобы оплатить совместный ужин в ресторане, купить товары на рынках или совместно собрать деньги на подарки. Ссылки можно оплачивать в нескольких валютах, используя при этом широкий спектр способов оплаты.

Приём платежей был разработан как для индивидуальных клиентов, так и для бизнес-пользователей с целью сделать процесс приёма транзакций более эффективным, быстрым и безопасным. Клиенты этого финтеха смогут сгенерировать платежные ссылки в мобильном приложении или на клиентской панели веб-сайта Conotoxia. Ссылку можно отправить любому необходимому количеству людей с помощью текстовых сообщений, электронной почты или любых других форм электронных контактов.

Такая платежная ссылка имеет срок действия по умолчанию 2 недели и возможность неограниченного продления, что приводит клиентов прямо на страницу обработки платежей. Лицо, получившее ссылку, может выбрать способ оплаты, который соответствует его предпочтениям и валюту оплаты, в которой он хочет или должен произвести платеж. А клиент, сгенерировавший ссылку, получит средства в сумме и валюте, которую он ожидал с самого начала процесса.

Новый сервис можно использовать в различных повседневных делах, таких как оплата счетов группой лиц в ресторане, сбор средств, совместные покупки с другими лицами, а также приём платежей за репетиторство, товары, продаваемые на рынке и так далее.

Людям, получившим ссылку для оплаты, не нужно регистрироваться в Conotoxia, чтобы использовать ее. Они могут бесплатно пользоваться веб-порталом, а также другими способами оплаты, такими как сервис мобильных платежей BLIK, карты, быстрые банковские переводы онлайн, а также сервисы Google Pay, Apple Pay или iDEAL.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу