• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

constellation-mining.ru

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
constellation-mining.ru - новый сайт от админа Snipe-Invest, использующий браузерный майнинг криптовалюты DASH. (тема про снайп-инвест https://mmgp.com/showthread.php?t=536979)
Принципы работы крана: имеется капча coinhive, решение которой происходит прямым на неё нажатием и далее следует ожидание. Пока решается капча происходит майнинг криптовалюты. Время прохождения капчи зависит от мощности процессора и исходящего канала Интернета: от нескольких секунд до нескольких минут. Время между капчами - 5 минут, во время ожидания майнинга нет и загрузка процессора не происходит.
Раздача от 100 до 1000 сатоши даш за решение капчи. Ежедневный бонус от админа активным пользователям.
Партнерская программа 10% от количества заработанных приглашенными вами пользователями, монет.
Всплывающих окон нет.
Вывод от 12 000 сатоши даш на FaucetHub. При активности даже при отсутствии рефералов можно набрать за 2 дня.
На сайте требуется регистрация:
http://constellation-mining.ru/faucet?r=XheDBdkyUL2KQk4x3boZ2hKn4QDpkHeCVH

добавлено через 46 минут
1-я выплата автоматом на Faucethub при достижении баланса 12 000 сатоши:

 
Последнее редактирование:

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
2-я выплата:


добавлено через 7 часов 9 минут
3-я выплата.



В перерывах между решением капчи можно производить майнинг даш во вкладке с левой стороны страницы. Выплата производится на общий баланс и по достижении 12 000 на FaucetHub.
 
Последнее редактирование:

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
4-я выплата


Начисление на баланс производится:

Каждые 5 минут, после подтверждения CoinHive Captha;
Каждые 24 часа по фактическому результату проведенного времени на сайте.

Выплата – в автоматическом режиме по достижении определенного регламентом минимального порога (12 000 сатоши), каждые 20 минут – 24/7 (круглосуточно).
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
5-я выплата:


добавлено через 10 часов 13 минут
6-я выплата:
 
Последнее редактирование:

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
В перерывах между решением капчи можно производить майнинг даш во вкладке с левой стороны страницы. Выплата производится на общий баланс и по достижении 12 000 на FaucetHub.
А что за токены майнятся? Уже 83000, а на балансе нет.
 

sirozha

Любитель
Регистрация
18.09.2017
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
На баланс они зачисляются, непонятно когда точно: бывает по 2 раза на день, а бывает за день ни разу. Те, что накопились вчера, пока ещё не начислялись ни вчера, ни сегодня, но и не пропали. Сколько это в сатоши -надо проследить. Появится админ на форуме, уточню.

добавлено через 1 минуту
Вообще майнится Монеро, а оплата идёт в дашах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу