• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Core Scientific соглашается продать майнинговый участок Cedarvale компании Celsius за $14 млн

1694816482703.png

Core Scientific предварительно согласилась продать обанкротившемуся крипто-кредитору Celsius майнинговый участок Cedarvale, расположенный в округе Уорд, штат Техас за $14 млн. в рамках сделки, которая разрешает многомесячный юридический спор компаний.

Предлагаемая продажа частично построенного недействующего центра обработки данных Cedarvale включает в себя 215 мегаватт доступной мощности, строящиеся здания, оборудование и проекты, необходимые для завершения строительства объекта.

Сделка по продаже Cedarvale не повлияет на майнинговый парк Core Scientific. В случае одобрения Южного округа Техаса и Южного округа Нью-Йорка компании достигнут мирового соглашения и взаимного освобождения в отношении всех существующих судебных разбирательств.

Судебная тяжба между двумя компаниями началась в октябре, когда Core Scientific обвинила Celsius в неоплате своих счетов. С другой стороны, Celsius утверждала, что Core Scientific не использовал майнинговые установки в соответствии с их договором.

По состоянию на 31 августа Core Scientific управляла около 206 тысячами биткоин майнерами, как для самостоятельного майнинга, так и для совместного размещения, что представляет собой общую потенциальную скорость хеширования 22,0 EH/s в своих центрах обработки данных в Джорджии, Кентукки, Северной Каролине, Северной Дакоте и Техас.

1694816566185.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу