• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cоздание сайтов ,,под ключ,,

stepaam

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
2,220
Реакции
2,228
Поинты
0.000
Создание сайтов!100%-уникальный дизайн любой сложности(не кастомизированный шаблон)!Индивидуальный подход к каждому клиенту(по принципу ,,Сделаем так -как скажете,,)
Верстка,100% кроссбраузерность,оптимизация
Мы готовы предложить Вам:
1. Разработка и создание сайтов.
2. Редизайн и реконструкция сайтов.
3. Продвижение сайтов .
4. Внесение изменений в работающие сайты, исправление ошибок.
5. Изготовление баннеров .
6. Flash анимация (полная и частичная).
7. Разработка логотипов и элементов фирменного стиля.
8. Создание интерактивных программ и локальных версий Ваших web-сайтов.
9. Разработка специализированного программного обеспечения по on-line бронированию, учету размещения отдыхающих и др.
10. Теническое обслуживание и сопровождение сайтов .

Наши работы можно посмотреть ТУТ
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Я своим заказчика стараюсь донести что КАЧЕСТВЕННАЯ работа не может стоить копейки, это нужно понимать.
Сразу говорю ничего личного.
Просто из личного опыта.
Сколько раз не пытался адекватно разговаривать с айтишниками, не получалось ровным счетом ничего. Клоун на клоуне. Причем они зачастую клиентов за лохов держат. Абсолютно безответственные , ленивые, и не профессиональные в подавляющем большинстве. Могут теряться неделями.Я уже наученный горьким опытом не даю деньги вперед, только за результат, и другим советую. В Сочи вообще одни лентяи. Боятся даже встретиться, про место жительства молчу. И еще после этого думают , что я им доверю свои деньги. Мое мнение большинство никчемные раздолбаи, неудачники, которые пытаются заработать на пиво. Фирма также херня, только там один далбень собрал команду таких же далбе:dirol:ней.
 

stepaam

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
2,220
Реакции
2,228
Поинты
0.000
Я своим заказчика стараюсь донести что КАЧЕСТВЕННАЯ работа не может стоить копейки, это нужно понимать.

ну профессионал поймет всегда ,что индивидуальный дизайн(по-принципу,,как скажете-так и сделаем,,) стоит дорого,в отличие от кастомизированных шаблонов
 

dizer

Новичок
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Давид, ничего личного, но возможно вы попадали на таких неудачников - потому что искали их, типо - подешевле и со вкусом и все включено. Люблю вообще почитать выводы подобные вашему, а именно, людей которые не знают конкретно чего они хотят, - потому как те которые знают чего хотят, уже давно решили вопрос и нашли то что им надо. А подобные вам, только рассуждают - денег вперед не даю........ в Сочи одни раздолбаи и т.д. Хорошо выполненная работа не может стоить дешево. А вы видимо искали кто вам сделает за бутылку пива, вот ребята необязательные брали у вас на пиво и уходили его спокойно пить позабыв о ваших насущных проблемах. Чтобы спрашивать за качественную работу - надо за нее платить нормально, тогда все встанет на свои места. Попробуйте перестроится немного в этом плане.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Давид, ничего личного, но возможно вы попадали на таких неудачников - потому что искали их, типо - подешевле и со вкусом и все включено. Люблю вообще почитать выводы подобные вашему, а именно, людей которые не знают конкретно чего они хотят, - потому как те которые знают чего хотят, уже давно решили вопрос и нашли то что им надо. А подобные вам, только рассуждают - денег вперед не даю........ в Сочи одни раздолбаи и т.д. Хорошо выполненная работа не может стоить дешево. А вы видимо искали кто вам сделает за бутылку пива, вот ребята необязательные брали у вас на пиво и уходили его спокойно пить позабыв о ваших насущных проблемах. Чтобы спрашивать за качественную работу - надо за нее платить нормально, тогда все встанет на свои места. Попробуйте перестроится немного в этом плане.
Ну во первых спасибо что не поленились и написали для меня столько букв. По поводу того кого я искал.. Эх я всегда платил в 2 раза выше тем просили, мне главное был результат, заметьте я не говорю что все поголовно, а просто 99 процентов..:m-sad:
 

Artem Zajcev

Новичок
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему у вас сайт такой страшненький?
 

Vadim Rich

Новичок
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
100% согласен с Давидом.
Дело в том что хорошие программисты свои мозги не продают, а зарабатывают на них.
Все они супер программеры/верстальщики. Как дело дойдет до видео на главной и флеш, так начинают как ужи на сковородке)
 

Moraless

Новичок
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
56
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько стоит изготовление Интернет магазина без наполнения?
 

ksanyok

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоимость на Интернет магазины начинается от 25$ (правда это ну уж очень простой).
 

stepaam

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
2,220
Реакции
2,228
Поинты
0.000
Сверху Снизу