• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CryptoMeow.io - онлайн обменник криптовалют - Страница 3

karim1

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.030
Данным обменным пунктом воспользовались впервые только ориентируясь на отзывы, скажем честно не и зря. Обменный курс оказался добротным, свои обязательства по срокам выполнил оперативно.
 

selim6

Интересующийся
Регистрация
01.01.2023
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.040
Нечасто приходится пользоваться обменниками, поэтому возникли некоторые вопросы, которые быстро решились с помощью службы поддержки, курсы у них действительно выгодные, получилось все максимально оперативно! Буду еще пользоваться сервисом!
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Просто лучшие , возникла проблема с моей стороны я ошибся , Консультант быстро среагировал помог все исправил , сервис просто лучший спасибо , еще обращусь
 

макарончик

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.096
Пользуюсь постоянно услугами данного обменника, быстро-удобно-без проблем. Чат поддержки всегда на связи. Вообщем рекомендую+++
 

cryptomeow

Верифицирован
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
🔥 Актуальные курсы на 30.01

💱 cryptomeow.io | @cryptomeownews
 

Вложения

  • Курсы для тг 30.01.png
    Курсы для тг 30.01.png
    942.8 KB · Просмотры: 0

ЮрийКрутойПерец

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.140
На текущий момент считаю этот обменник лучшим. Аргументировать могу долго, но просто поверьте на слово. Перепробовал больше десятка других сервисов, и везде есть какие-то нюансы (мягко сказано). Так что пользуйтесь на здоровье
 

Leonid Pshenichnyi

Интересующийся
Регистрация
07.01.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Все быстро и четко. Радует, что достаточно одного подтверждения сети, весь процесс обмена занял минут 5-7. Рекомендую однозначно
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Хороший обменник, удобный для работы, да и курс мне понравился. Если сравнивать с другими обменниками то курс очень привлекательный. Спасибо за хорошую и честную работу.
 

cryptomeow

Верифицирован
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
🔥 Актуальные курсы на 06.02*

Покупка:

BTC
- 3 791 913.36 ₽
ETH - 201 243.44 ₽
USDT - 91.68 ₽

Продажа:

ETH
- 220 977.33 ₽
USDT - 92.21 ₽

💱 cryptomeow.io | @cryptomeownews

*вышеперечисленные курсы актуальны на данный момент времени

💱 cryptomeow.io | @cryptomeownews
 

shvalts93

Интересующийся
Регистрация
08.01.2024
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.170
Спасибо за быстрый обмен! И спасибо за что, что быстро отвечаете в чате! Многих надо сутками ждать, чтобы получить средства или ответ от них. Этот обменник считаю одним из лучших!
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Совершил здесь обмен. Обменник работает хорошо и четко, да и курс мне очень понравился. В общем обменник я рекомендую.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Совершил покупку крипты через карту, сделка прошла хорошо. Средства поступили в течении минут пяти, оплата без доп. комиссии, быстрые ответы оператора, всё как нужно. И да, курс покупки моей монеты неплохой на настоящий момент.
Не впервые тут меняю, всё отлично.
 

cryptomeow

Верифицирован
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

💵Друзья, хотим вас уведомить, что мы добавили две новые сети для USDT, это SOL и ARBITRUM.

💵Также мы теперь принимаем Solana!

В ближайшее время планируем добавить TRX и Litecoin.

💱 cryptomeow.io | @cryptomeownews
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Данный обменник мне нравится большим разнообразием нужных для меня направлений обмена и выгодным курсом. Вот уже несколько раз им пользовалась. Меняет всегда быстро и выгодно для меня. Спасибо за работу.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Менял тезер на сбер. Спасибо, ни каких претензий к работе у меня нет. Перед обменом уточнился с тех поддержкой, ответили быстро. И сам вывод достаточно большей сумы зашел быстро. Все нравится
 

OksanaBelova

Интересующийся
Регистрация
03.03.2024
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.102
Норм обменник, курс поднялся на момент последнего подтверждения и сумма выплаты тоже, выходит правила обменника работают честно,
сумма зачислилась сразу после последнего подтверждения
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Сейчас курс биткойна очень приятный для обмена. CryptoMeow.io предлагает очень не плохой курс для продажи биткойна. Поменял тут биткойн, вывел на карту сбербанка и все мне понравилось. Сам обмен весьма меня устроил.
 

Сержик

Интересующийся
Регистрация
28.12.2022
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.134
Сложилась неприятная ситуация с платформой по выводу средств и сумма для вывода отличалась от заявленной. Но огромное спасибо оператору, который заметил эту ошибку и предупредил меня об этом.
Тем самым проблема решилась моментально, за что ему Огромное спасибо. Очень доволен данным обменным пунктом
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Выводил деньги на систему быстрых платежей. Все очень удобно. Средства быстро поступили на карту. Работают честно, да и курс через СБП весьма приятный, даже лучше, чем напрямую на карту. И с любым банком работают.
 
Сверху Снизу