Cryptoobmennik.com - Обмен BTC/ETC/ETH/XRP/IOTA/TRON/BTG/Cardano/Сбербанк/Приват банк - Страница 3

NSYNSY2202

Новичок
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ХИТРУЮ СХЕМУ, ПРОТИВОРЕЧИЩУЮ ПРАВИЛАМ:

Создал заявку 81864. Прочел: "данный обменный пункт не фиксирует курс обмена на момент создания заявки" . Далее, "Заявка была удалена." потому что шли долго подтверждения транзации, то есть спустя 6 часов, Я у них спрашивал заранее, вот их ответы (так же есть скриншоты): "курс обмена происходит на момент зачисления средств к нам"
"курс фиксируется в тот момент когда средства от вас поступают!"
"как только пройдут 3 подтверждения в сети блокчейн и средства к нас поступят".
То есть я понял с этих слов, что курс обмена происходит на момент зачисления средств к ним, то есть битков. В итоге через примерно 6 часов они получили биткоины, за это время курс поднялся, у них он равнялся btc 0.019401=75166 руб, но они отправили намного меньше, Я показывал их сже слова на скринах, а они делают вид что не видят, Я спросил еще: Тогда ответьте на вопрос: если бы они пришли через 48 часов а курс битка упал на 6000 usd, вопрос, По какому курсу вы переводите ? Ответ: когда будет заявка с такой ситуацией тогда и будет решаться вопрос. Я: Всё ясно, вы обманываете в открытую!!!
ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ. И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ: или вы фиксируете на 6 часов или "курс обмена происходит на момент зачисления средств к нам" ???

Так же вижу тут bestchange.net/cryptoobmennik-exchanger.html что не я один такой, значит они нарушают правила.
 

NSYNSY2202

Новичок
Регистрация
10.03.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ ! ! ! ИСПОЛЬЗУЮТ НЕ ХИТРУЮ СХЕМУ, ПРОТИВОРЕЧИЩУЮ ПРАВИЛАМ:

Создал заявку 81864. Прочел: "данный обменный пункт не фиксирует курс обмена на момент создания заявки" . Далее, "Заявка была удалена." потому что шли долго подтверждения транзации, то есть спустя 6 часов, Я у них спрашивал заранее, вот их ответы (так же есть скриншоты): "курс обмена происходит на момент зачисления средств к нам"
"курс фиксируется в тот момент когда средства от вас поступают!"
"как только пройдут 3 подтверждения в сети блокчейн и средства к нас поступят".
То есть я понял с этих слов, что курс обмена происходит на момент зачисления средств к ним, то есть битков. В итоге через примерно 6 часов они получили биткоины, за это время курс поднялся, у них он равнялся btc 0.019401=75166 руб, но они отправили намного меньше, Я показывал их сже слова на скринах, а они делают вид что не видят, Я спросил еще: Тогда ответьте на вопрос: если бы они пришли через 48 часов а курс битка упал на 6000 usd, вопрос, По какому курсу вы переводите ? Ответ: когда будет заявка с такой ситуацией тогда и будет решаться вопрос. Я: Всё ясно, вы обманываете в открытую!!!
ТРЕБУЮ ВЕРНУТЬ НЕДОСТАЮЩУЮ СУММУ. И ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ: или вы фиксируете на 6 часов или "курс обмена происходит на момент зачисления средств к нам" ???

Так же вижу тут bestchange.net/cryptoobmennik-exchanger.html что не я один такой, значит они нарушают правила.

Как скрины добавить сюда ??
 

Cryptoobmennik support

Новичок
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте вопрос по данной заявке урегулирован с обоих сторон и претензия совершенно неактуальной стала.
 

Cryptoobmennik support

Новичок
Регистрация
29.06.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Cryptoobmennik.com - Обмен BTC/ETC/ETH/XRP/IOTA/TRON/BTG/Cardano/Сбербанк/Приват

Была заказана сумма 810 000 руб - 3 мя переводами по 270 000 руб на 3 карты
Направление Биткоин - Сбер банк
Сапорт долго тыкал меня в регламент где указан максимальный срок выполнения заявки 5 часов =) Чтож - 5 часов прошло - а средства так и не поступили - жду комментарии тех поддержки

https://www.bestchange.ru/cryptoobmennik-exchanger.html

Кто работал с данным комерсом? Отпишите пм есть предложение $$
Здравствуйте,выплата давно произведена и просьба удалить необоснованную претензию
 

Vinat

Новичок
Регистрация
18.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,выплата давно произведена и просьба удалить необоснованную претензию
Заявка 95134. Деньги не выплачены. Суму к выводу самолично установили на 7 тысяч гривен меньше. При том что зафиксировано курс и суму к выплате. Только в своем чете уже сообщаете сколько вы будете переводить.

Не рекомендую обращаться в этот обменник. Получите сумму меньше - чем указано в заявках. Ну и деньги будете выбивать.



Отзыв - используют мутную схему. Обходите стороной.
 
Сверху Снизу