• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CryptoOrange запустила сотрудничество с Paysafe по покупке и продаже криптовалюты

1.jpg


Британский платежный сервис Paysafe стала партнером криптовалютной биржи CryptoOrange (США), чтобы предоставить клиентам последней новые способы покупки и продажи криптовалюты.

В рамках этой сделки биржа CryptoOrange теперь интегрирует у себя сервисы по обработке карт Paysafe, а также будет использовать несколько альтернативных способов оплаты, таких как цифровые кошельки Skrill и NETELLER, решение для банковских переводов Rapid Transfer и онлайн-решения Paysafe для наличных денег Paysafecard и SafetyPay.

Добавляя поддержку нескольких вариантов оплаты, CryptoOrange стремится открыть свои сервисы для новых клиентов, которые хотят использовать биржу, но, возможно, ранее сомневались из-за ограниченного выбора платежей. В пресс-релизе компании представители CryptoOrange раскрыли свои цели по поддержке прозрачной и эффективной криптоэкономики. Они также заявили о своей приверженности обеспечению беспроблемных платежей для своих клиентов, поэтому они и стали партнерами Paysafe.

А представители Paysafe рассказали о своём наборе традиционных и альтернативных платежных решений, включая цифровые кошельки и электронные деньги, и о том, как они смогут помочь такой быстрорастущей компании, как CryptoOrange, расширить свое присутствие и обеспечить беспрепятственный процесс оплаты, а также упростить вход и выход в их систему.

Напомним, что Paysafe - это платежная платформа, которая обслуживает торгово-сервисные предприятия (ТСП) и финансовых потребителей в сфере развлечений по всему миру. Основная цель компании — предоставить ТСП и потребителям возможность беспрепятственно подключаться и совершать транзакции с помощью передовых возможностей в области обработки платежей, цифровых кошельков и онлайн-кассовых решений.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Люди чувствуют рост рынка и поэтому стали суетиться. Появляются новые продукты и услуги, которые привлекают интерес.
 
Сверху Снизу