• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CryptoSlate: "Биткоин-инвесторы распродали за два дня активы на $5 млрд"

картинка.jpg


Согласно аналитикам компании CryptoSlate, инвесторы биткоина активно фиксируют прибыль и закрывают свои позиции с убытком, теряя миллиарды долларов.

За последние несколько дней краткосрочные инвесторы продали около 111,000 биткоинов, что при текущих ценах приблизительно равно $5 миллиардам. Этот тренд начался после дебюта торгов спотовыми ETF на биткоин, после чего цена актива сначала поднялась, а затем снизилась с $49,100 до уровня около $41,300.

Аналитик CryptoSlate, Джеймс Ван Стратен, отмечает, что такое резкое падение вызвало панику среди трейдеров как с длинными позициями, так и с короткими. Спекулянты биткоином стали активно закрывать свои позиции стремясь зафиксировать даже возможные убытки.

Криптотрейдер Skew высказал мнение, что сигналы поступающие с рынка цифровых активов указывают на то, что отскок от максимальных значений рыночной стоимости биткоина продолжится. Он предполагает, что биткоин может вернуться к средней стоимости в пределах $42,500 - $42,800 на дневных таймфреймах. При этом индекс относительной силы (RSI) останется выше 50/100, а уровень поддержки будет около $42,250.

На момент написания статьи, цена биткоина составляет около $42,800. А недельное падение составило примерно 4%.




источник


уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу