• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CyberTrust обеспечит доступ крупным инвесторам к рынку криптовалют

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

CyberTrust создает платформу, которая позволит обеспечить для крупных инвесторов участие в торговле криптовалютами.

В настоящее время крупные инвесторы все чаще начинают отдавать предпочтение цифровым валютам, как отличной альтернативе традиционным способам извлечения прибыли.
CyberTrust – компания финансовых услуг, предоставляющая традиционный инвестиционный инструмент, который имеет название Global Crypto Notes. Институциональные инвесторы могут использовать его для покупки, продажи и коротких криптоаккредитов, а также для создания производных продуктов. CyberTrust предоставляет услуги по продажам и торговле, исследованиям и управлению активами для крупных инвесторов.

Чтобы создать децентрализованную блокчейн инфраструктуру по всему миру, потребуются очень большие затраты, возможно даже, триллионы долларов.
Поскольку большая часть денег/ликвидности находится во владении институциональных инвесторов необходимо найти эффективные решения и разработать программные продукты, которые позволят соединить традиционные валюты и цифровые. Это позволит получать необходимый капитал, который будет использован для развития нашей концепции децентрализованного будущего.
Global Crypto Notes (GCN) от CyberTrust являются ключевым компонентом, облегчающим принятие крупными инвесторами идеи инвестирования в цифровые валюты.

В чем состоит отличие GCN от ETF
Обратите внимание, что GCN не похожи на ETF, которые рассчитаны на розничных инвесторов и которые подвергаются серьезным регуляторным барьерам. Они отлично подойдут для институциональных инвесторов.

GCN предоставляют таким инвесторам все необходимые им инструменты: право собственности, налоговую прозрачность, клиринг и урегулирование, а также судебное возмещение. Без наличия этих обстоятельств крупные инвесторы просто не войдут на рынок.

По сравнению с Grayscale Fund, количество GCN CyberTrust не фиксировано и не ограничиваются только биткойнами. Более подробно об этом можно узнать в документации.

Какие преимущества получат покупатели токенов

Владельцы токенов CABS будут иметь на протяжении года:
  • исключительное право конвертировать 1 BTC в 1 BTC Global Crypto Note.
  • возможность конвертировать ETH и BCH в Global Crypto Notes по ценам, которые будут привязаны к BTC.

Собственники токенов CABS кроме того имеют возможность конвертировать ETH и BCH в соответствующие GCN. Количество токенов CABS, необходимых для этого будет рассчитываться пропорционально в зависимости от актуального обменного курса с BTC, который будет в указанный момент на бирже Bitfinex.



Детали ICO/PreICO
На пресейле, который завершился 10 ноября, было собрано 23 576 эфиров.
ICO:
Начнется 20 ноября и закончится 19 декабря 2017 года.
Символ - CABS;
Стандарт - ERC-20
Общее количество токенов, которое будет выпущено: 1,5 млн ;
Цена: 0,6 BTC;
Минимальная цель – сбор 5 млн долларов США;
Максимальная цель - продажа 1 млн CABS (около 40 млн долларов по нынешнему курсу).

Распределение токенов

На 1 токен CABS, проданный инвесторам, 0,5 токена будут выделены в резерв.
Из этого резерва будут выплачены бонусы покупателям токенов, а также членам команды, ранним инвесторам, партнерам, советникам и участникам баунти кампании. Некоторые из этих бонусов будут заблокированы на определенное время.


Распределение средств

Все чистые поступления от продажи токенов CABS будут направлены на создание условий для разработки токенов CABS, и их адаптации на инвестиционных банковских платформах Швейцарии и Великобритании.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу