• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DailyPay привлёк на своё финансирование $175 млн

1.jpg


Американский зарплатный финтех DailyPay привлёк в качестве финансирования $175 млн для поддержки своего расширения и разработки новых финансовых продуктов продуктов.

Это финансирование включает $100 млн в виде расширенной обеспеченной кредитной линии от банка Citi и более $75 млн в виде акционерного финансирования. Долевое финансирование возглавила венчурная компания Carrick Capital Partners (США), а также в новом финансировании приняли участие действующие и новые инвесторы, которые оценивают DailyPay в $1,75 млрд.

Привлеченные средства будут использованы для ускорения текущих инноваций в финансовых продуктах DailyPay, содействия выходу на новые рынки и для изучения смежных отраслей. Более того, согласно пресс-релизу компании, увеличение акционерного капитала подчеркивает положение компании на рынке и будет способствовать выполнению их миссии по улучшению будущего оплаты труда.

Официальные представители DailyPay также приветствовали Citi в качестве своего финансового партнёра и подчеркнули важность их дополнительной кредитной линии в связи с быстрым расширением числа клиентов и пользователей компании.

И напомним, что головной офис DailyPay, Inc. находится в Нью-Йорке, но также они работают в Миннеаполисе и Белфасте. А решения компании по оплате по требованию направлены на укрепление отношений между работодателями и сотрудниками.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу