• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Dapio привлёк финансирование на запуск функции "Tap to Pay"

1.jpg


Британская платежная компания Dapio привлекла инвестиции в размере $3,4 млн для запуска функции "Tap to Pay / Коснись чтобы оплатить" для пользователей гаджетов на базе Android в Великобритании и Европе.

Dapio, ранее известная как Paymob, помогает бизнес-компаниям принимать безналичные платежи в магазине, по телефону или в дороге в любой точке мира. Их технология превращает любой смартфон на базе Android в платежный терминал, способный принимать бесконтактные платежи.

Хотя Apple недавно объявила о планах запустить "Tap to Pay" на iPhone в США, это исключает пользователей Android, которые составляют 42% мобильного рынка США, 46% в Великобритании и 71% во всем мире, согласно недавним данным. Компания добавляет, что в Великобритании насчитывается около 3,2 млн индивидуальных предпринимателей, что составляет 75% от всех их бизнес-компаний.

В свою очередь, Dapio предоставляет этим недостаточно охваченным банками бизнес-компаниям доступ к той же платежной инфраструктуре, что и более крупным торговым организациям. Весной 2022 года компания запустит свое первое приложение для Android, ориентированное на клиента, которое позволит любой бизнес-компании принимать бесконтактные платежи одним касанием карты или просто касанием смартфоном без необходимости приобретения нового оборудования оплаты.

Также эта компания также сотрудничает с поставщиками POS-терминалов, банками, телекоммуникационными компаниями и другими финтех-компаниями и платежными платформами, которые интегрируют свои технологии, чтобы предлагать своим торговым клиентам услуги "Tap to Pay" в рамках своих встроенных финансовых решений.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу