• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dashka.exchange - обмен криптовалют без регистрации - Страница 2

mastercrupto

Интересующийся
Регистрация
02.03.2023
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.004
Пробовал, неплохой обменник, много монет для обмена.
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Dashka.exchange
всегда работает над улучшением своего сервиса!
Теперь на Dashka.exchange можно купить Bitcoin, Ethereum и USDT TRC20 с помощью банковской карты РФ.

Все просто: Вы переводите необходимую сумму на карту, выданную Вам по заявке, мы переводим криптовалюту на адрес, указанный Вами в заявке.

Ценим Вас за выбор обменного сервиса Dashka.exchange ❤️
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

До 22:00 (МСК) сегодняшнего дня dashka.exchange даёт максимально выгодный обмен для USDT TRC20 и BTC!

Сегодня самые топовые по курсу направления на dashka.exchange:
1) USDT TRC20 → Сбербанк RUB
2) USDT TRC20 → Тинькофф RUB
3) BTC → Сбербанк RUB

Переходите на сайт и совершайте выгодный обмен!
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Запущенный анонимно в январе 2009 года для нишевой группы технологов биткоин сегодня является финансовым активом, торговля которым ведется по всему миру с ежедневным объемом, измеряемым десятками миллиардов долларов. Несмотря на то, что его регуляторный статус варьируется от региона к региону и продолжает меняться, биткоин чаще всего регулируется либо как валюта, либо как товар, и его использование законно (с разными уровнями ограничений) во всех основных экономиках.

На dashka.exchange биткоин можно обменять или купить в самых различных направлениях! До конца сегодняшнего дня мы установили выгодные курсы для тебя, поэтому заходи к нам быстрее и совершай обмен!
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
ETH — это жизненно необходимая кровь Ethereum. Когда вы отправляете ETH или используете Ethereum-приложение, вы платите комиссию в ETH за использование сети Ethereum. Эта комиссия является стимулом для производителя блоков обрабатывать и проверять то, что вы пытаетесь сделать.

Валидаторы являются своего рода регистраторами Ethereum: они делают проверку и подтверждают, что все происходит честно. Они выбираются случайным образом и предлагают блок транзакций. Валидаторы, выполняющие эту работу, также получают вознаграждения в виде небольшого количества недавно выпущенных ETH.

Работа, которую выполняют валидаторы, и капитал, которым они владеют, обеспечивают безопасность Ethereum и отсутствие централизованного контроля. ETH является силовым двигателем Ethereum.

Храня свои ETH, вы помогаете обеспечивать безопасность Ethereum и зарабатываете вознаграждения. В такой системе угроза потери ETH отпугивает атакующих.

А приобрести и продать свои ETH Вы можете по выгодным ценам на dashka.exchange.
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мы расскажем о виртуальном активе Monero (XMR). Это конфиденциальная и безопасная альтернатива криптовалюте Биткоин. На первый взгляд кажется, что данные характеристики вполне подходят и к токенам цифрового золота, но в блокчейн-экосистеме Monero, используется совсем другой тип криптографии для обеспечения анонимности платежей.

Зачем это было нужно? Далеко не всех пользователей устраивала прозрачность сети первой криптовалюты Bitcoin и это подтолкнуло разработчиков к созданию действительно анонимных цифровых монет.

Чем конфиденциальность Monero отличается от других монет?
Monero использует три технологии конфиденциальности: кольцевые подписи, кольцевые конфиденциальные транзакции (RingCT) и скрытые адреса. Они скрывают отправителя, суммы и получателя. Все транзакции являются приватными по умолчанию, что означает, что у вас нет возможности случайно отправить общедоступную и прозрачную для внешнего наблюдателя транзакцию. Эти функции являются уникальными для Monero. Вам не следует доверять никому другому в вопросе вашей конфиденциальности.

Чем Monero отличается от Bitcoin?
Monero не основан на коде Bitcoin. Он основан на совсем другом протоколе - CryptoNote. Bitcoin - это полностью прозрачная система, где люди могут видеть сколько именно денег отправляется от одного пользователя другому. Monero скрывает эту информацию для защиты конфиденциальности пользователей во всех транзакциях. У Monero динамический размер блока и комиссий, реализована хвостовая эмиссия и устойчивое доказательство работы (randomx) против ASIC устройств, а также ряд других изменений, выделяющих его на фоне других криптовалют.

Как я могу получить Monero?
Вы можете получить Monero произведя обмен на dashka.exchange. Все доступные направления с Monero Вы можете наблюдать на сайте.
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня мы расскажем про криптовалюту, которая созвучна с названием обменного сервиса dashka.exchange. И это DASH.

Dash — это безопасная и анонимная криптовалюта, разработанная в качестве альтернативы Bitcoin, с более высоким уровнем безопасности. Криптовалюта Даш, так же известная как Darkcoin или XCoin полностью децентрализована, и не зависит от внешних регуляторов. Концепция Decentralized Governance (DAO) предусматривает возможность участия каждого члена сообщества в развитии проекта и отсутствие необходимости больших вычислительных ресурсов для поддержки работоспособности экосистемы. Алгоритм добычи у этой криптовалюты более сложный чем SHA-256, или Scrypt и состоит из одиннадцати хеш-функций. Что, впрочем, не помешало АСИК-майнерам взять под контроль добычу Darkcoin.

Поговорим о главных различиях Dash от Bitcoin:

1)Транзакции в Dash подтверждаются крайне быстро (создание одного блока занимает около 2.5 минут). А при использовании механизма InstantSend время ожидания подтверждения транзакции уменьшается до нескольких секунд.
2)Пользователь может использовать повышенный уровень конфиденциальности некоторых транзакций благодаря встроенной функции PrivatSend. Однако 1 января 2021 года на официальном твиттер-канале Dash было сказано, что конфиденциальность Dash не больше, чем у Биткойна.
3)Dash использует не один, а комбинацию из нескольких криптографических алгоритмов.
4)Майнинг Dash требует меньших энергозатрат.
5)Решения о дальнейшем развитии системы принимают не отдельные программисты, а все члены сети Dash через механизм децентрализованного управления (Decentralized Governance).
6)Помимо механизма майнинга, Dash использует мастерноды, что обеспечивает как более быстрое подтверждение транзакций, так и повышает уровень конфиденциальности транзакций.

Купить или обменять Dash Вы, конечно же, можете на dashka.exchange.
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Мы всегда стараемся становиться лучше, поэтому у нас для Вас прекрасные новости. Теперь на dashka.exchange можно обменять Arbitrum и Aptos. Все актуальные направления Вы можете наблюдать на нашем сайте.

С любовью, команда dashka.exchange
 

Dashka

Верифицирован
Регистрация
14.11.2022
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, рады сообщить, что мы добавлены в листинг bestchange.ru ! :_123:
 
Сверху Снизу