• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте знакомиться, я Радмир Загитов.

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000


Мне 34 года, есть сын - еще совсем малыш, Марк Радмирович. За плечами множество небольших успешных собственных предприятий, начиная с провайдинговой компании - заканчивая строительством и каждое предприятие я развивал с нуля. Также был опыт работы по найму на крупные компании - всевозможные регалии и достижения - но ведь, Вас интересует мой опыт в теме Crypto мира.
Мой небольшой проект Bitcoin To Go https://bitcoin-to-go.com а историю развития можно отследить в ветке https://mmgp.com/showthread.php?t=516312
Арбитражной торговлей занимаюсь с января 2017 года и считаю себя экспертом в этой области.
Второй месяц автоматизированный бот зарабатывает на бирже Poloniex - при консервативной торговле от 12%+ (могу подключить Ваш счет через API биржи ,бот торгует от BTC, ETH, USDT
Не посвящая много времени аналитике - медленно но верно приближаюсь к топовой 10-ке аналитиков на Decentr - сейчас 29 место.
Стараюсь придерживаться стратегии "Win Win" и зачастую плачу или даю вперед - помогая и обучая людей. Не стесняйтесь задавайте вопросы в блоге или через контакты - обязательно отвечу, по мере возможности.
Блог освещает CRYPTO МИР
Основные направления:
Арбитражная торговля
Трейдинг
Майнинг
ICO
-_qxXr5LXXI.jpg

Ссылки на наш проект: Сайт
Группа VK https://vk.com/bitcointogo
Инстаграм https://www.instagram.com/bitcointogo/
Ветка на форуме MONEY MAKER GROUP


Наши контакты: WhatsApp, Viber, Telegram
+7-932-116-48-00

Skype
radmirhronos​
 

Вложения

  • bFFnY1nkr_4 (1).jpg
    bFFnY1nkr_4 (1).jpg
    60.5 KB · Просмотры: 460
Последнее редактирование:

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Пока не очень понятно какую тематику криптовалют будете описывать именно вы, однако будем знакомиться и наблюдать за вашим блогом. Если все описание правдивое, то опыта ведение бизнеса у Вас хватает и дается он вам вполне легко. Скорее всего и с криптовалютами у Вас все получиться.

А что же получиться увидим из вашего блога)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Арбитражной торговлей занимаюсь с января 2017 года и считаю себя экспертом в этой области.
Второй месяц автоматизированный бот зарабатывает на бирже Poloniex - при консервативной торговле от 12%+ (могу подключить Ваш счет через API биржи ,бот торгует от BTC, ETH, USDT)
Не посвящая много времени аналитике - медленно но верно приближаюсь к топовой 10-ке аналитиков на Decentr - сейчас 35-37 место.
Развитие проекта сильно тормознулось - в связи с тем, что дороги с большинством людей из команды - разошлись, на данный момент в проекте я и пару помощников.

Если я правильно поняла из выделенной цитаты, то блог будет посвящен торговле криптовалютами. Если же я не права, то автор меня поправит.

Пока не очень понятно какую тематику криптовалют будете описывать именно вы, однако будем знакомиться и наблюдать за вашим блогом.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Благодарю,все, что касается проекта - все уже получилось - главное он функционирует и полезен обществу.
Основные направления блога
Арбитражная торговля
Трейдинг
Майнинг
ICO
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,475
Поинты
0.006
Ну что ж, тогда и на ваш блог подпишусь тоже, так как несколько тем и у меня вызывают интерес.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Сейчас занимаетесь майнингом? Если можете, опишите свою ферму. Что рекомендуете сейчас по железу. Какой оптимальный набор можно собрать на 2 000 долларов? Очень интересно, что вы думаете об этом? Как раз ищу подходящие варианты для инвестирования.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Майнинг следующий в списке, в целом готова целая концепция под отдельное направление, но пока не готов озвучивать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Есть вопрос, помогите разобраться:)
1. Монеты можно ранить на биржах, тут все понятно
2. Монеты лежат на кошельках но ими можно торговать на бирже - вот тут не понятно, действительно есть такой вариант?
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Есть вопрос, помогите разобраться:)
1. Монеты можно ранить на биржах, тут все понятно
2. Монеты лежат на кошельках но ими можно торговать на бирже - вот тут не понятно, действительно есть такой вариант?

Не понял вопроса, на каких кошельках? откуда возник такой вопрос?
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Не понял вопроса, на каких кошельках? откуда возник такой вопрос?
Хранить криптовалюту следует в своем кошельке, размещая свои средства транзитом. Криптовалютные биржи подвержены скамом и Вы просто потеряете деньги.
Правда ответа на вопрос пояснить я не получил.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Правда ответа на вопрос пояснить я не получил.

Не стал вникать в чужую переписку, отвечу так.

Для хранения - самым безопасным вариантом - являются аппаратные кошельки типа трезор - заказывать лучше у производителя, стоимость в районе 80$

Если же, хотите извлекать прибыль, посредством торговли, не вижу оснований не доверять крупным биржам и использовать гугл идентификатор. И конечно быть в курсе событий - читать новости.
 

Радмир Загитов

Любитель
Верифицирован
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
124
Реакции
26
Поинты
0.000
Только крупные каналы, чутье и обширные связи в крипто мире
 
Сверху Снизу