• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная биржа Trader Joe представила экспериментальный токен SHOE

1.png


Децентрализованная торговая криптовалютная площадка Trader Joe представила новый токен, основанный на стандарте DN-404, и назвала его SHOE. Подобно ERC-404, этот токен объединяет преимущества обычных токенов и уникальных NFT.

Отличительной чертой SHOE является сочетание стандартов ERC-20 и ERC-721 в двойном контракте. Это позволяет сохранить преимущества NFT при этом привлекая дополнительную ликвидность. Такие токены можно торговать как на децентрализованных биржах, так и на маркетплейсах. Представители Trader Joe утверждают, что этот контракт может стать основой для дальнейшего развития децентрализованных бирж, предлагая большой выбор токенов и привлекая широкую аудиторию, а также предоставляя новые возможности для пользователей.

Общее количество токенов SHOE ограничено - 19 404. Они были распределены между 22 140 кошельками активных пользователей маркетплейса Joepegs и держателями NFT-проектов акселератора Joe Studios.

Trader Joe подчеркнула, что не планирует официально поддерживать данный актив, и заявила, что он не обладает никакой реальной стоимостью.

Согласно данным платформы, минимальная цена токена SHOE составляет 1,22 AVAX (эквивалентно $51,82 на момент публикации статьи). Объем торгов по данной позиции составляет 821,55 AVAX (что эквивалентно $34 948,83 на момент публикации).


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу