• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная фьючерсная биржа OXFUN привлекла $4 млн инвестиций

1708705686713.png

Децентрализованная фьючерсная биржа OXFUN успешно привлекла инвестиции в размере 4 миллионов долларов. Инициатива, возглавляемая 3AC Чжу Су, обеспечила ведущие инвестиции от Foresight Ventures с целью внедрения инноваций в торговле криптовалютой. Средства будут направлены на усовершенствование продукта, рост команды и расширение охвата рынка.

В инвестиционном раунде также приняли участие DoublePeak Group, Emchain и Genblock Capital и стали знаковым достижением для OXFUN. Платформы включает в себя набор квалифицированных специалистов и выход на неизведанные рынки. Стремление OXFUN предоставлять приятный и прибыльный торговый опыт и направлен на привлечение большего сообщества инвесторов.

Особая торговая модель OXFUN вращается вокруг двух токенов, OX и MILK, которая набирает обороты благодаря монете OX (OX) в своей основе. Экосистема позволяет инвесторам получать выгоду, совершая ежедневные сделки с высокой годовой доходностью и участвуя в конкурентных лидерских мероприятиях, приобретая при этом OX различными способами.

Накопив более 1,5 миллиардов OX на депозитах и более 20 миллиардов OX в объеме торгов, OXFUN готова к быстрому росту. Учитывая планы по созданию хранилищ для копи-трейдинга и источников пассивного дохода, расширение платформы кажется неизбежным, что потенциально совершит революцию в практике криптовалютной торговли.

Стратегическое использование OXFUN финансирования в размере 4 миллионов долларов США для инноваций в продуктах и найма талантливых специалистов является хорошим предзнаменованием для ее будущего среди децентрализованных торговых платформ. Такое внимание к развитию и человеческим ресурсам имеет решающее значение для долгосрочной жизнеспособности.

Собственная криптовалюта платформы, монета OX в настоящее время оценивается в 0,0119 доллара США с рыночной капитализацией в 109 миллионов долларов США, что отражает уверенность инвесторов в будущем платформы.

conmarket.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу