• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Децентрализованная социальная сеть Farcaster мигрирует в OP Mainnet

02.jpg

Децентрализованный протокол социальных сетей Farcaster переведет проект, включая приложения и связанные смарт-контракты, из сети Ethereum в OP Mainnet (ранее Optimism). План миграции подтвердил соучредитель Farcaster Дэн Ромеро.

Миграция считается важным шагом для Farcaster, поскольку она приведет к открытию платформы для всех пользователей посредством «свободной регистрации». Этот шаг знаменует собой отход от текущей фазы «только по приглашению», что делает платформу более доступной для широкой аудитории.

«Важная предстоящая веха: после того, как Farcaster перейдет на OP Mainnet и мы включим свободную регистрацию, для использования сети не потребуется никаких корпоративных API», — заявил Ромеро.

В настоящее время Farcaster использует сеть Ethereum, хотя значительная часть данных социальной сети хранится оффлайн на серверах, называемых Farcaster Hubs. Ожидается, что переход на OP Mainnet также улучшит функциональность платформы.

Имея более 10 000 зарегистрированных пользователей, Farcaster считается одним из растущих претендентов в нише децентрализованных социальных сетей наряду с Lens Protocol, Friend.Tech и Mirror.

Источник
Уникальность
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Что-то пока не очень популярная социальная сеть. Хотя со временем она может развиваться и стать более популярной.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Что-то пока не очень популярная социальная сеть. Хотя со временем она может развиваться и стать более популярной.
среди децентрализованных соцсетей пока нет популярных.
 

Juno

Специалист
Регистрация
11.07.2019
Сообщения
404
Реакции
208
Поинты
0.808
среди децентрализованных соцсетей пока нет популярных.
Может быть в будущем они появятся, но их популярность во многом связана с общей популярностью и ростом криптовалютного рынка.
 
Сверху Снизу