DeFi-кредитор Moonwell разрешит кредитование в USDC в сети Ethereum

03.png

Децентрализованный протокол кредитования и заимствования Moonwell разрешил осуществлять кроссчейн-кредитование в стейблкоине USDC из Ethereum-сетей с помощью инструмента под названием USDC Anywhere.

Moonwell может обнаружить USDC в пользовательских кошельках на Arbitrum, Avalanche, Base, Ethereum, Optimism и Polygon, используя кроссчейн-протокол Circle для перевода стейблкоина на платформу. Согласно сообщению компании, этот шаг исключает необходимость вручную переводить активы с помощью моста и позволяет пользователям отправлять USDC по всей экосистеме Ethereum, используя свои цифровые активы на Moonwell.

«Base служит центром ликвидности для этой функции, сочетая надежную безопасность основной сети Ethereum с доступностью и гибкостью современных решений второго уровня. Coinbase также упростила приобретение USDC на своей бирже, предлагая бесплатные переводы в Base и из нее, а также бесплатную конвертацию в доллары США», — заявляет Moonwell.

USDC Anywhere от Moonwell использует протокол совместимости Socket для обработки газа пользователя до того, как его средства попадут в новую сеть.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу