• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

DeFi проект Just Liquidity

flot

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
225
Реакции
33
Поинты
31.740
Всем привет коллеги, хочу познакомить вас с довольно уникальным и многофункциональным проектом. Just Liquidity представляет собой платформу децентрализованного финансирования, которая работает одновременно на двух цепочках блоков – всем известном Ethereum, который использует подавляющее большинство DeFi проектов, и на новом блокчейне от биржи Binance, который называется Binance Smart Chain. Такой подход дает возможностям текущим пользователям DeFi проектов использовать Just Liquidity с привычными для них инструментами блокчейна Ethereum, такими как кошелек Мета Маск и обменник Юнисвап, но также при желании пользователи смогут использовать все функции Just Liquidity и на блокчейне Binance Smart Chain, который является более быстрым и дешевым в использовании, с точки зрения комиссий. Смарт-контракт проверен опытным аудитором Hacken, который сотрудничает с Бинансом, недавно запущен фарминг ликвидности монетами BNB, ETH, BUSD с помощью которых можно получать до 0.4% в день монетами JUI (40$), на проекте есть и другие способы для заработка о которых буду вас информировать. P.S В твиттере на их проект подписан основатель Бинанса Джао, который следит за развитием проекта и проявляет там активность.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,038
Реакции
1,059
Поинты
9.100
можно получать до 0.4% в день
Выглядит заманчиво, особенно при весьма солидных вкладах в данный проект. Любопытно, как так удается запускать платформу сразу на двух цепочках блоков? Получается, что одна база данных дублирует другую, но при этом состоит из совсем иных элементов?
 
Сверху Снизу