• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-проект KingSwap выпустит дебетовую карту Visa, которую будут принимать во всём мире




DeFi-проект KingSwap (Сингапур) объявил о выпуске своей дебетовой карты МПС "Visa", которую будут принимать во всем мире.

Согласно пресс-релизу компании выше, обслуживание этой карты будет бесплатным, как и плата за зарубежные транзакции. Кроме того, предусмотрено 3% вознаграждение за покупки по этой карте. Эта дебетовая карта KingSwap, будет приниматься к оплате везде, где принимают карты Visa, а вышеупомянутый проект пользуется услугами банка первого уровня и его дистрибьюторов для процессинга платежей и предложений банковских продуктов.

Кроме того, дебетовая карта Visa KingSwap отличается своим элегантным металлическим дизайном высшего класса и предоставляет держателям карт привилегии, включая высокий процент вознаграждений. Имея одну из таких дебетовых карт, пользователи смогут покупать криптовалюту с более низкой комиссией на отдельной криптоплатформе KingSwap.

Кроме того, благодаря партнерским отношениям с KingSwap их пользователи получат доступ к преимуществам и новым финансовым продуктам этой компании. Количество дебетовых карт Visa KingSwap ограничено, и они доступны в порядке очереди для пользователей, которые уже прошли проверку по форме KYC и начали взаимодействовать финансово с проектом KingSwap. Чтобы запросить дебетовую карту KingSwap Visa, пользователи могут зарегистрироваться по указанной ссылке и пройти проверку своей личности. Заявители будут уведомлены, когда их карта будет готова к отправке.

Кроме того, KingSwap выпустит четыре класса дебетовых карт Visa, начиная с King’s Royal Black Card, за которым следуют Queen Platinum Card, Royal Knight Gold Card и Blue Squire Card. Уточняется, что карты Royal Knight Card и Blue Squire Card от KingSwap предлагают более низкую сумму входа в экосистему KingSwap, позволяя пользователям вносить депозиты на небольшую сумму в размере 100–500 долларов США и при этом получать ощутимые бонусы, включая возврат 1% на все депозиты.

Дебетовые карты KingSwap Visa пополняются фиатными, а не цифровыми активами, и все транзакции номинированы в фиатной валюте. Использование карты регулируется положениями и условиями применимого соглашения с картодержателем, и с него может быть удержана дополнительная плата, например, комиссия банкомата.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу