• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-протокол Elixir привлек $7,5 млн.

04.jpg

DeFi-протокол Elixir завершил раунд привлечения средств серии A на сумму $7,5 млн. при оценке в $100 млн, который должен помочь ему улучшить ликвидность на децентрализованных биржах со стаканами ордеров.

Раунд возглавила Hack VC при участии NGC Ventures, AngelList Ventures, Bloccelerate и других.

«Биржевая ликвидность всегда была проблемой, особенно для DEX со стаканами ордеров и проектов, где капитал крайне неэффективен и зависит от небольшой горстки фирм. Принятие Elixir биржами в сочетании с мощной технологией, которую компания разрабатывает более двух лет, позволяет им быть среди лидеров», — заявил управляющий партнер Hack VC Эд Роман.

Нынешняя команда Elixir состоит из 17 человек.

«Мы очень рады закрытию раунда серии A в преддверии запуска. Благодаря этому мы можем расширить нашу команду, а также активизировать усилия по ускорению реализации нашей дорожной карты для поддержки дополнительных вариантов применения с использованием нашей инфраструктуры протокола», — заявил соучредитель и генеральный директор Elixir Филип Форте.

По словам команды, Elixir позволяет пользователям поставлять ликвидность напрямую в пары в стаканах ордеров и получать вознаграждения мейкера с тем же профилем риска и доходности, что и AMM. Стимулируя более высокую ликвидность, Elixir хочет создать более эффективную торговую среду, характеризующуюся более узкими спредами спроса и предложения и увеличенным объемом.

Ожидается, что делегированный Proof-of-Stake протокол от Elixir будет запущен в основной сети в ближайшие недели и получит интеграцию с децентрализованными биржами Vertex, Bluefin и WooFi.

Источник
Уникальность
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Теперь осталось только реализовать все запланированные идеи. А то вот идей много, а с реализацией идей проблемы.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Сверху Снизу