• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DeFi-протокол Yearn Finance позволит создавать собственные хранилища

03.jpg

DeFi-проект Yearn Finance позволит пользователям создавать свои собственные хранилища для получения дохода и депонировать средства, чтобы заработать еще больше вознаграждений в виде токенов.

За предоставление такой возможности Yearn будет взимать 10% в качестве вознаграждения. До сих пор пользователи были ограничены хранилищами, созданными участниками и разработчиками Yearn. С введением «фабрики хранилищ» каждый может создавать свои собственные стратегии и предлагать их на Yearn, где другие заинтересованные пользователи могут депонировать свои собственные токены и получать прибыль.

Со временем это может увеличить базу пользователей Yearn и привлечь больше ликвидности. Yearn получает доход на основе пользовательской ликвидности, так как взимает часть вознаграждения в качестве платы за свою услугу агрегирования доходности.

По данным DeFiLlama, общая стоимость заблокированных в Yearn активов составляет более $360 млн. На платформе Yearn уже активно более 24 хранилищ, предлагающих доходность от 1,3% до 17% в годовом исчислении.

Изначально пользователи могут создавать хранилища только для токенов ликвидности Curve Finance. Эти хранилища будут использовать токен с временной блокировкой veCRV, который позволит эффективно увеличить доходность. Данные показывают, что за последние 24 часа на Curve было получено около $100 000 в виде комиссий и они были распределены между пользователями Curve и поставщиками ликвидности.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу