• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Дэвид Тамил: биткоин будет расти из-за краха недвижимости

1692475069445.png

Дэвид Тамил из Pro Chain Capital считает, что до конца года биткоин достигнет $50 тыс. Он также считает, что цены на жилье и недвижимость обрушатся.

Последнее никого не должно удивлять. В конце концов, Джо Байден, нынешний главнокомандующий не сделал ничего ценного с тех пор, как вошел в Белый дом и внедрил чрезвычайно слабую экономическую политику и подписал свое имя под многократными расходными счетами на триллионы долларов, из-за которых Америка упала до предела.

В результате ФРС постоянно была вынуждена повышать ставки, в результате чего такие вещи, как недвижимость и автомобили внезапно стали недоступны для граждан во всех 50 штатах. Когда вещи недоступны, компании производящие эти вещи вынуждены принимать немедленные меры, чтобы собрать средства необходимые им для того, чтобы остаться на плаву. Часто одним из самых больших действий является снижение цен.

Если никто не покупает ваш продукт, не попробуете ли вы сначала снизить цену, чтобы посмотреть привлечет ли это покупателей. Вы можете поспорить, что это произойдет с недвижимостью, поскольку продавцам жилья понадобится какой-то способ бороться с сегодняшними неконтролируемыми процентными ставками.

Но хотя это может быть плохой конец палки, хороший конец по его мнению заключается в том, что биткоин будет расти в основном потому, что многие люди не рассматривают прежние инвестиционные возможности в том же свете.

В то время как недвижимость всегда считалась надежным способом разбогатеть и оставаться богатым в этой стране, если дома недоступны или стоят дороже, чем обычно, тем кто хочет инвестировать потребуются новые способы стабилизации своих денег и биткоин, который в настоящее время находится на подъеме и приобрел более сильный статус безопасной гавани — может показаться надежной альтернативой. Тамил сказал: «Это сокрушит некоторые отрасли, очень чувствительные к процентным ставкам, такие как недвижимость. Я думаю, что мы увидим многолетнее, может быть десятилетнее падение, сначала в коммерции, а затем мы в конечном итоге доберемся до жилья».

Чтобы биткоин взлетел до $50 тыс. до конца 2023 года, ему нужно будет испытать скачок цен более чем на 65% и на данном этапе у него есть только около четырех месяцев, чтобы сделать это. Тем не менее, как мы видели в мире биткоинов, практически все возможно.

Тамил также сказал, что такие компании, как BlackRock, у которой в настоящее время циркулирует приложение ETF для спотовых биткоинов, скорее всего помогут активу достичь заявленной цены. Он сказал: «Это будет тектонический сдвиг в использовании криптовалют, чтобы двигаться вперед и представлять собственность на активы».

livebitkoin.png
der2.png
 

Sombrero

Специалист
Регистрация
19.03.2017
Сообщения
402
Реакции
195
Поинты
0.706
Да с недвижимостью сейчас большие проблемы. Многие не способны выплатить ипотеку, а это значит что скоро дома будут у людей отбирать за долги и будет большое количество никому не нужных пустых домов.
 

Темляк

Специалист
Регистрация
09.03.2019
Сообщения
400
Реакции
106
Поинты
0.708
Да с недвижимостью сейчас большие проблемы. Многие не способны выплатить ипотеку, а это значит что скоро дома будут у людей отбирать за долги и будет большое количество никому не нужных пустых домов.
Люди наберут кредиты и ипотеки, а потом не знают как их платить. Хотя людей конечно очень жалко. Потом эти дома обычно заброшенными становятся, так как без хозяев они быстро разрушаются и становятся никому не нужны.
 
Сверху Снизу