• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Delegate и LayerZero запустят именной протокол Clusters

02.png

Инфраструктурный проект Delegate в сотрудничестве с платформой LayerZero запустят именной протокол под названием Clusters.

«Clusters — это именной кроссчейн-протокол, который решает такие проблемы, как фрагментация адресов, сложность управления кошельками и захват доменов. Он служит единым уровнем идентификации, позволяя пользователям поддерживать единообразную идентификацию в нескольких сетях, наподобие того, что делает ENS, но для многих сетей», — заявил LayerZero.

По словам LayerZero, этот сервис упростит взаимодействие пользователей с децентрализованными приложениями и протоколами в разных блокчейнах.

LayerZero станет основной технологией, лежащей в основе сервиса. Его протокол предназначен для обмена сообщениями между блокчейнами, которые можно использовать для передачи ценности (например, токенов) или просто для обмена информацией.

Delegate уже имеет опыт управления блокчейн-адресами. Его основной протокол используется владельцами криптокошельков для делегирования прав или обязанностей со своего кошелька на другой.

Согласно веб-сайту, технология Delegate используется для защиты активов на сумму $993 млн. в 182 500 кошельках. Хотя сервис работает только для интегрировавшихся с ним проектов, некоторые ведущие NFT-проекты в лице Yuga Labs, Azuki и OpenSea уже пользуются его услугами.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу