Delston-capital - delston-capital.com Рефбек 100%

hromov

Должник!!!
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
920
Реакции
573
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Коллеги и Друзья !!! :i-yes: Предлагаю Вам рефбек до 100 % в проекте ДЕЛСТОН - Капитал !!! Сайт: Delston-capital .com :appl:

Как зарегистрироваться в ДЕЛСТОН:
1. Добавиться в скайп alex.hromov
2. получить рефссылку (мой код : 1246694.
3. Перейти по ссылке (почистить куки если заходили по другим рефссылкам) при регистрации проверить графу: "Ваш спонсор" и проверить с ссылкой

ПРОВЕРКА РЕГИСТРАЦИИ: Если вы зарегины подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете взнос и создаете депозит и в течении 24 часов с момента начала работы Вашего депозита, я делаю рефбек на внутренний счет.

- В случае Вашего интереса -спрашиваете актуальность предложения в этой теме! После получения рефбека отписываетесь в этой теме!!! В случае если инвестор получивший рефбек не отписал это в теме – рефбек более не предоставляются !!!

- Рефбек выплачивается внутренним переводом в проекте (на Ваш кабинет) в той валюте в которой вы делали депозит далее сами делаете реинвест или вывод...[/U]

Внимание!!! Данная тема носит информационный характер и не призывает ни к каким действиям! И хотя наша команда выбирает для участия лучшие проекты из представленных на форуме помните, что ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Тема проекта на форуме ММГП : MMGP.COM/showthread.php?t=283612&page=72

:wink2: За реф.ссылкой, постучите в скайп: alex.hromov Всем удачных инвестиций и профита!:_378: :i-yes:

Порядок регистрации:
1. Зарегистрироваться по рефссылке (скайп: alex.hromov Код Партнера - запросит на сайте Делстон: 1246694).
2. Отписаться в теме и скайп: что я зареген, спросить чтоб я проверил и подтвердил.
3. Сделать взнос и уточнить сумму рефбека.
4. Отписаться в этой теме о получении рефбека.
5. После чего я выплачу рефбек - не хочу гоняться за Вами.


Добавлятесь в скайп alex.hromov Консультирую голосом и по телефону.

Рефссылку берете в скайпе alex.hromov .

ВАШИ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ ПРЯМО В ДАННОЙ ТЕМЕ - отвечу оперативно!!! :thumbsup:

Добавлятесь в скайп alex.hromov Консультирую голосом
 
Сверху Снизу