• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Delta Air Lines предложит бесплатный Wi-Fi на своих самолетах

1672947984749.png


Delta Air Lines предложит путешественникам бесплатный Wi-Fi с 1 февраля, заявил в четверг генеральный директор Эд Бастиан.

На большинстве рейсов в США эта услуга будет представлена в следующем месяце, но каждую неделю она будет доступна чаще, сказал Бастиан во время презентации на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе.

План Delta сделать Wi-Fi бесплатным после нескольких лет изучения возможности появился в связи с тем, что авиакомпании конкурируют за клиентов в восстановлении путешествий после спада пандемии почти три года назад.

"Это бесплатно. Здесь нет мелкого шрифта», — сказал Бастиан в четверг. «Мы инвестировали более 1 миллиарда долларов, чтобы создать это».

Бастиан добавил, что путешественники получат доступ к бесплатному интернет-сервису, войдя в систему со своей учетной записью для часто летающих пассажиров Delta SkyMiles.

В марте прошлого года Delta заявила, что оборудует больше своих самолетов быстрым Wi-Fi от Viasat и предоставляет его за фиксированную плату в размере 5 долларов. Оператор уже предлагает бесплатный обмен сообщениями.

Большинство авиакомпаний взимают плату за Wi-Fi: United Airlines взимает 8 долларов с участников своей программы для часто летающих пассажиров и 10 долларов с других клиентов, а Southwest Airlines — 8 долларов. Это бесплатно на JetBlue, у которой есть несколько корпоративных спонсоров для этой услуги, а Hawaiian Airlines планирует предложить бесплатный доступ в Интернет со Starlink от SpaceX в этом году.

Некоторые руководители авиакомпаний не решаются развертывать бесплатную услугу, пока она не станет более надежной.

Источник

Уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу