• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Deposit Files - партнёрка, платящая за скачку файлов - Страница 3

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
обственно мои результаты работы с ГОД:

Общий заработок: $23.73
жму вывести
Напоминаем Вам, что минимальная сумма для выплат в $10 действует только для активных Вебмастеров.
К сожалению Вы не были достаточно активным Вебмастером за последние 30 дней.
Активные Вебмастера - это те участники Бонус Программы, которые на протяжении последних 30 дней активно работали: файлов должно быть загружено за этот период не менее 10, и необходимо чтобы каждый из них чтоб имел не менее 10 уникальных скачиваний за этот период.
Поэтому на данный момент для Вас минимальная сумма для выплат составляет $40.
Однако если Вы вернетесь к работе и станете вновь активным Вебмастером, Вы снова сможете заказывать выплаты от $10!
 

ADvi

Интересующийся
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
первый раз вывел 30 баксов, после - 70 и забил на депозит. сейчас пассивный заработок - 5-10 баксов в месяц (т.е. качают файло, которому уже год-1,5)
 

san4es

Интересующийся
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
депозит-последнее время охринел пополной!!!
 

ashaman

Интересующийся
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше он мне больше всего дохода приносил, но с начала года разонравился, почти уже не использую его. Но со старых ссылок 2-3$ в день все равно капает:).
 

maksim4ik

Интересующийся
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С удовольствием бы работал с этой партнеркой но к сожалению у них не считаются скачивания в Украины. А у меня половина пользователей из Украины
 

Grooverok

Интересующийся
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
сорри, что поднимаю месячной давности


maksim4ik, там есть возможность подключить германию, украину и казахов, посмотри там условия по рефералам depositfiles.com/ru/addit_country.html
 

babushka10

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
да депозит канечно ни чего так, но щас мне кажется лучше borncash
 

nuttisfruttis

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня вообще скачивания не оплачиваются в депозите. хотя трафик RU. но депозитом пользуюсь не для прибыли. 2-5$ в месяц погоды не делают
 

SEOCAFEstateino

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже 3 года минималку все набрать не могу :)
 

Hannaa

Новичок
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве такое может быть?
 
Сверху Снизу