• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Deutsche Börse запустила ориентированную на институциональных клиентов криптовалютную торговую платформу

дойчборс.jpg

Оператор фондовой биржи со штаб-квартирой во Франкфурте Deutsche Börse Group выпустила платформу для спотовой торговли, расчетов и хранения криптоактивов для институциональных клиентов под названием Deutsche Börse Digital Exchange (DBDX).

Deutsche Börse Group заявила, что платформа предлагает институциональным клиентам торговлю криптовалютными продуктами через единую точку доступа.

«Мы стремимся обеспечить надежные рыночные операции с криптоактивами, гарантируя прозрачность, безопасность и соответствие нормативным требованиям для институциональных клиентов в Европе, что повышает целостность и безопасность рынка. Это первый шаг на пути к реализации амбиций Deutsche Börse в стратегии Horizon 2026 – играть ведущую роль в цифровизации классов активов», — заявил руководитель отдела валютных и цифровых активов Deutsche Börse Карло Кёльцер.

Первоначально торговля на платформе DBDX будет осуществляться на основе запроса котировок (RfQ). Платформой DBDX будет управлять Deutsche Börse, а Crypto Finance GmbH будет предоставлять услуги по расчетам и хранению.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу