• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Директор по маркетингу Binance: в Турции на фоне высокой инфляции растет внедрение криптовалют

1695881143291.png

Турция с более чем 50% вовлеченностью в криптовалюты является новым криптоцентром, который привлекает директора по маркетингу Binance.

Турция борющаяся с высокой инфляцией и экономической нестабильностью, увеличила внедрение криптовалют и все это благодаря менее строгим криптовалютным правилам, которые способствуют процветанию рынка криптовалют. Такие страны, как Турция, Аргентина и Филиппины, переключают свое внимание на рисковые активы потому, что они меньше верят в фиатную валюту, а банковская система в основном контролируется государством.

Строгие критповалютные правила в США подталкивают компании к исследованию других стран и Турции, а принятие криптовалют в Южной Корее создает позитивную атмосферу для крупных учреждений.

Рэйчел Конлан, недавно назначенный директор по маркетингу Binance, похвалила Стамбул как растущий криптоцентр. Что ее заинтересовало, так это ключевая роль города в криптосфере, не только из-за впечатляющего проникновения пользователей, но и из-за его процветающей экосистемы стартапов и инвестиций.

Она ожидает ускорения развития Web3 в Турции, ссылаясь на уровень проникновения криптовалют в стране в 12%, что значительно выше, чем в среднем по миру (5%). Активное криптосообщество Турции считается одним из самых динамичных и стабильно достигает впечатляющих темпов роста.

Binance осознавая значимость Турции в мировом криптопространстве, выбрала Стамбул местом проведения предстоящей недели блокчейна Binance в начале ноября. Целью этого мероприятия является объединение местного криптосообщества с международным сообществом Web3, содействие сотрудничеству и инновациям.

Несмотря на то, что внедрение криптовалют в Турции находится на подъеме, ожидается, что на горизонте появятся нормативные рекомендации. К концу 2023 года правительство Турции планирует ввести цифровую валюту своего центрального банка — цифровую лиру. Этот шаг вероятно приведет к увеличению налогов и более точным правилам деятельности связанной с криптовалютой. Однако полный запрет криптовалют кажется маловероятным.

Что касается предпочтений в отношении криптовалют, биткоин является явным лидером среди турецких инвесторов: 71% из них владеют цифровым активом. Ethereum и стейблкоины также являются предпочтительным выбором. Турецкая лира доминирует в 75% всего объема бумажных денег на Binance, подчеркивая растущую роль криптовалют в финансовом ландшафте страны. Этот сдвиг отражает более широкую глобальную тенденцию растущего признания и принятия криптовалют в качестве альтернативных инвестиций и средств сбережения.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
203
Поинты
0.894
Да в Турции всегда были популярны криптовалюты и инфляция у них всегда была. Может быть сейчас она стала еще больше.
 
Сверху Снизу