• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Директор по правовым вопросам считает, что отсутствие политики Coinbase требует «успеха»

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
1620365774076.png


Вкратце​

  • Осенью прошлого года генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг изложил новое аполитичное видение культуры своей компании.
  • Этот шаг подвергся резкой критике и привел к массовым отставкам.
  • Пол Гревал, директор по правовым вопросам Coinbase, говорит Decrypt, что мандат «удался».
Биржа криптовалют Coinbase из Сан-Франциско прошлой осенью столкнулась с негативной реакцией после того, как ее генеральный директор Брайан Армстронг написал длинное блоге отговаривать сотрудников участвовать в обсуждениях политики или активизма на работе.

Пол Гревал, главный юрист биржи, заявил сегодня, что отказ компании от политики «увенчался успехом».

«Это было нелегкое решение, которое компания приняла прошлой осенью, и я думаю, что общественная реакция и проблемы, с которыми мы столкнулись, публично говорят об этом», - сказал Гревал. расшифровыватьДжефф Робертс во время интервью на Ethereal Summit в этом году.



«Но теперь, когда мы оглядываемся назад, имея несколько месяцев опыта работы таким образом с нашей культурой, явной для всех, записанной в документе, доступном для новобранцев или других лиц, которым может быть интересно, как устроена жизнь на Coinbase, что мы обнаружил - откровенно - то, что весь этот подход оказался успешным. И причина, по которой я думаю, что это успех, заключается в том, что он связан с тем, как работает Coinbase, он является естественным для идеала, который Брайан установил для компании ».


Некоторые руководители Кремниевой долины высоко оценили приверженность Армстронга аполитичной рабочей атмосфере (Джейсон Фрид, генеральный директор Basecamp, с тех пор пытался обеспечить соблюдение аналогичных правил). Другие считали записку Армстронга своего рода политическим заявлением, направленным на подавление диалога по социальным вопросам.

После негативной реакции Армстронг предложил выходное пособие сотрудникам, желающим уволиться: не менее 60 сотрудников Coinbase. по сообщениям принял его предложение.

1620365812114.png


Армстронга также обвинили в нарушении своего собственного мандата - в октябре он написал в Твиттере ссылку на статью о президентской кампании Канье Уэста, назвав ее «эпической».
На вопрос о том, может ли удвоение «аполитичной культуры» Армстронга усугубить и без того значительный проблема разнообразияГревал признал, что «некоторые люди могут быть обескуражены, откровенно говоря».
«Но я не знаю, ограничивается ли такая реакция какой-либо конкретной группой или частью нашего сообщества», - добавил он.


Источник: https://decrypt.co/70135/coinbase-no-politics-success
 
Сверху Снизу