• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Discover объявил о создании новой организации по данным и аналитике

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,314
Реакции
7,330
Поинты
258.956


Discover Financial Services является поставщиком цифровых банковских услуг и платежей, сегодня объявил о создании новой организации по данным и аналитике (DNA) в компании и назначил недавно назначенного исполнительного вице-президента Кейта Тони главным директором по данным и аналитике, который возглавит это подразделение.

Тони входит в состав исполнительного комитета Discover и подчиняется непосредственно генеральному директору и президенту Роджеру Хохшильду.

Хохшильд сказал: «Этот передовой шаг, который повышает важность DNA в компании. Рынок требует большей коммерческой ценности от принятия нами решений на основе данных по всем направлениям бизнеса и функциональным направлениям Discover. Наши инвестиции в DNA предоставят нам больше идей и решений, которые лежат в основе нашей цели — обеспечить исключительное качество обслуживания клиентов с помощью наших продуктов».

Новое подразделение отражает стремление Discover к техническому прогрессу в сфере финансовых услуг с упором на взаимодействие с клиентами и маркетинговые технологии. DNA сочетает в себе несколько существующих функций, таких как аналитика, инженерия данных, наука о данных, управление корпоративными данными и платформы корпоративных решений.

Тони сказал: «Сейчас захватывающие времена для работы в области технологий в Discover и я благодарен компании за поддержку в создании организации, которая увеличит ценность бизнеса и привлечет к нам больше талантливых специалистов. DNA будет способствовать развитию финтех-культуры доставки, которая позволяет строить уникальный бизнес и расширенную аналитику, извлекать выгоду из искусственного интеллекта и машинного обучения и объединять эффективные данные и разработку решений. Мы снимаем традиционные корпоративные ограничения с наших команд и позволяем им исследовать новые бизнес-решения, ориентированные на данные».

Тони присоединился к Discover в декабре 2019 года в качестве директора по данным, принеся с собой более 20 лет опыта работы в сфере информационных технологий, в сфере финансовых услуг и аналитики. Он отстаивает подход к разработке технологий для получения дополнительных преимуществ за счет ускоренной аналитики в сотрудничестве между подразделениями Discover, занимающимися выпуском кредитных карт, банковским обслуживанием потребителей и глобальными платежными подразделениями. Тони раньше работал в таких организациях, как LexisNexis, Ernst&Young, Connexion Point, и Hartford Financial Services. Он получил степень бакалавра и магистра математики в университете штата Огайо.


 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу