Disney и Dapper Labs запустят NFT-платформу

04.jpg

Disney заключила сотрудничество с компанией Dapper Labs в целях запуска платформы «цифровых значков», которая предоставит коллекционерам возможность покупать и продавать фирменные NFT, выпущенные на базе блокчейна Flow.

Инициатива под названием Disney Pinnacle должна стать социально ориентированным опытом в области коллекционирования в эпоху цифровых технологий.

«Disney Pinnacle объединит персонажей со 100-летней историей Disney, а также любимых персонажей Pixar и героев и злодеев из галактики «Звездные войны», уникально оформленных в виде коллекционных цифровых значков», - заявляется на веб-сайте Dapper Labs.

Ранее голливудская студия в партнерстве с Cryptoys выпустила ограниченную серию NFT-игрушек Star Wars, которые стоили $39,99.

Генеральный директор Dapper Labs Рохам Гарегозлу заявил, что при создании платформы учитывались извлеченные за последние годы уроки.

«Disney Pinnacle — это совершенно новый, разработанный с нуля продукт, который сочетает в себе все, чему мы научились за последние несколько лет. Поклонники по всему миру смогут коллекцонировать динамические значки на своем телефоне и мгновенно и безопасно торговать друг с другом, где бы они ни находились», — заявил Гарегозлу.

Компания заявила, что платформа Disney Pinnacle появится в Apple App Store к концу этого года.

Источник
Уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
108
Поинты
0.364
Рынок растет поэтому и будут появляться продукты с участием цифровых активов и NFT.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,259
Реакции
9,496
Поинты
106.792
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу