• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для инвестров в IT рынок - налаженная работа веб-студии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rer

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я постарался расписать суть дела, надеюсь на Вашу критику и комментарии. Возможно вы посоветуете, что лучше предпринять.

Есть потребность в инвестициях(партнёрах), а есть и возможность продажи бизнеса. Мы - это веб-студия, несколько человек которые могут сделать: сайт -визитку, магазин, партнёрскую программу, крупный новостной портал или просто корпоративный сайт. Мы - это я руководитель веб-студии(заодно и SEOшник), менеджер Сашка, программист и дизайнер Илья(удаленно), программист Санчес(удаленно) и дизайнер Евгения. Были ещё один менеджер, бухгалтер и руководитель, но они кончились :)
Мы остались одни и заинтересованы в инвестициях, либо продаже дела!
Занимаемся мы разработкой и продвижением сайтов в Нижнем Новгороде. Занимаемся около 2х лет, за это время и портфолио заработали и узнаваемость на нашем Нижегородском рынке. За годы работы в основном находили клиентов с поиска, даже сейчас занимаем ТОПовые позиции в Яндексе. Активно начинали и Москву захватывать, но после этого развитие проекта прекратилось. Мы сотрудничали с одним человеком(назовем его вторым руководителем) который помогал с рекламой и избавил полностью от бухгалтерии, но сотрудничество прекратилось т.к. человек ушел в менее хлопотные, но более прибыльные ниши.
Мы сейчас ищем ему замену в лице инвестора, либо продаём всё что есть, а это:
(Сайт, команду, нынешних клиентов)
  • С командой понятно.
  • Сайт уникальный, красивый, занимались раскруткой, всё постоянно, даже тиц :). Сайт приняли в ЯндексКаталог, можно и ссылками торговать если хотите получать прибыль онлайн:) доход будет порядка 10000рублей в месяц.
  • Ещё один сайт. В ЯндексКаталоге, регион Москва, готовый для продвижения и успешной работе по Москве. Тоже с тиц и тоже может приносить доход онлайн на продаже вечных ссылок, около 10000рублей в месяц.

Все люди готовы к работе, если есть заказ его запросто можно выполнить с хорошей чистой прибылью. Сайты выходят совсем не дорого, дизайнер Женя отлично рисует макеты, баннеры, флешь, да и просто хорошая девушка. Мастер Илья вообще все выполнит сам, ему бы только ТЗ дать, а дизайн верстку и всё остальное сам сварганит. :)

Сайты привлекают 1-3 клиентов в 2 месяца. Работаем по мере возможности. Если клиент платит наличкой и документы не нужны, мы без проблем работаем!
Есть возможность снова открыть ООО, вложить деньги в рекламу, снять офис и найти менеджера по продажам. Для этого необходим инвестор.
Либо если сейчас поступит предложение о выкупе сайтов я их уступлю(владельцем всего являюсь я и только я) и пойду работать в своей SEO сфере дальше, программисты будут работать, в том числе и я могу за свой процент быть аккаунт-менеджером.

Заинтересованным я все распишу, покупателю все данные(возможно УРЛ не покажу, конкуренция), инвестору сделаю бизнес план(перенесу из головы на бумагу) и оглашу величину инвестиций.

Жду вашей критики и комментариев.
Контакты: evgeniynn.seo (@) yandex ru
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Предложение интересно. Но я пас.
Другой регион.
Посмотрел Ваши сайты про форекс и акриловые ванны. В принципе понятно.
Поясните на форуме а для чего Вы ищите инвестора???И почему не хотите заниматься дальше сами(даже если втихую). Если дело не пошло - почему Вы думаете, что прийдет инвестор и все станет нормально. Спасибо.
 

rer

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение интересно. Но я пас.
Другой регион.
Посмотрел Ваши сайты про форекс и акриловые ванны. В принципе понятно.
Поясните на форуме а для чего Вы ищите инвестора???И почему не хотите заниматься дальше сами(даже если втихую). Если дело не пошло - почему Вы думаете, что прийдет инвестор и все станет нормально. Спасибо.

Вы видимо нашли сайты по контактам? Нет нет, у нас достаточно много красивых и интересных сайтов, есть новостные порталы, есть даже партнёрская программа за разработку которой ни бралась ни одна веб-студия Нижнего Новгорода.
Если интересует просто поглядеть портфолио - я отправлю сайт в личку, а это сателлиты которые я делал пару лет назад для себя, не обращайте внимания. :)
А по вопросу инвестирования, хотелось работать с юр.лицами, возможно развиваться и выйти на москву(такие цели), деньги нужны и на рекламу и на офис и на менеджера.
И я бы не сказал что "Дело не пошло" дела шли ведь.....просто ушел человек с юр.лицом и рекламой....

добавлено через 1 час 21 минуту
rer, готов рассмотреть отдельно покупку сайтов в ЯКе, отправьте в лс урлы и цены.
В аську написал! ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу