• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Для iOS стало доступно приложение Arc Search, объединяющее браузер и поисковик с AI

axes-1.png



Американская компания The Browser Company, уже несколько лет работающая над браузером Arc, выпустила новое приложение для iOS — Arc Search.

Он отличается от традиционных браузеров своим фокусом на поиске информации, а не просто просмотре веб-страниц.

В Arc Search можно ввести запрос, однако получить не просто список ссылок на связанные страницы, а созданную с помощью ИИ отдельную страницу, где проанализированы данные из шести источников.

Среди главных особенностей Arc Search можно выделить следующее:

  • Интеллектуальный поиск. В центре всего – поисковая панель на основе искусственного интеллекта. Arc Search использует функцию Browse for me, которая не просто отображает результаты поиска, но создает новую страницу с полезной информацией, взятой из нескольких источников. Arc Search стремится объединить поиск и изложение информации в рамках одной платформы.
  • Блокировка рекламы и трекеров. Браузер автоматически блокирует рекламные объявления и трекеры, улучшая конфиденциальность и быстроту работы.
  • Создание новых страниц поиска. Эта инновационная функция позволяет формировать свои страницы с результатами поиска, разбивая их на логические разделы и добавляя собственные заметки. Это обеспечивает больший контроль над информацией и помогает организовать исследования.
Разработчики хотят объединить Arc Search с мобильным приложением для сохранения ссылок в будущем. Также можно будет синхронизировать данные между различными устройствами и операционными системами.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу