dLocal объявил о своём партнёрстве с Papaya Global

1.jpg


Финтех dLocal (Уругвай) объявил о своём партнёрстве с платформой расчёта заработной платы и платежей Papaya Global (США), чтобы компании могли легко обрабатывать выплаты своим работникам по всему миру.

Данное партнёрство между трансграничной платежной платформой dLocal и компанией по расчёту заработной платы и платежам Papaya Global даст возможность обеим компаниям объединить свои наборы финансовых решений и опыта. Ожидается, что эта инициатива позволит бизнесам обрабатывать выплаты работникам по всему миру, включая транзакции, совершаемые и на развивающихся рынках тоже.

Это стратегическое соглашение будет сосредоточено на том, чтобы позволить организациям по всему миру своевременно платить своим сотрудникам в нескольких регионах по всему миру и в своих местных валютах. Совместным клиентам dLocal и Papaya также будет предоставлена возможность делать выплаты своим партнерам, сотрудникам, фрилансерам и поставщикам.

Напомним, что dLocal представляет собой трансграничную платёжную платформу, которая фокусируется на проведении локальных транзакций на быстрорастущих рынках, а также соединяет глобальных корпоративных трейдеров с несколькими клиентами на развивающихся рынках в регионах Африки, Азии и Латинской Америки. А платформа Papaya Global была запущена для того, чтобы дать возможность бизнесам нанимать сотрудников по всему миру и платить на месте, а также обеспечивать полное соблюдение требований и страхование ответственности.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу