• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

DNA Payments с Mastercard запустят платежи Click to Pay

1.jpg


Платежный провайдер DNA Payments (Великобритания) заключил партнерское соглашение с МПС Mastercard, чтобы предоставить платежное решение "Mastercard Click to Pay" для торгово-сервисных предприятий (ТСП) в Великобритании и Европе.

Технология "Mastercard Click to Pay" обеспечивает простую и безопасную процедуру оплаты, предлагая финансовым потребителям мгновенный доступ к предпочитаемым ими картам независимо от устройства, что устраняет необходимость вводить данные карты вручную или запоминать пароли.

Уточняется, что платежная компания DNA Payments предлагает эквайринговые услуги и решения для приёма карточных платежей для ритейлеров, будь то в магазине, а также в онлайне или через мобильные устройства. Предполагается, что добавление сервиса Click to Pay к услугам шлюза электронной коммерции DNA Payments приведет к постоянному обновлению существующих платежных решений ТСП.

При этом никакой дополнительной интеграции или регистрации для действующих ТСП и партнеров, а также никаких сборов платить не нужно. Это технологическое решение создано для того, чтобы ТСП могли бы воспользоваться преимуществами повышенной безопасности и ускоренного оформления покупок покупателями, а также улучшения качества обслуживания клиентов.

Кроме того, поскольку решение "Mastercard Click to Pay" напрямую встроено в кассу, оно помогает создать лучший пользовательский опыт для потребителей с меньшим количеством кнопок для нажатия. Потребителям предоставляется возможность хранения и управления всеми своими картами в едином безопасном профиле, который обновляется автоматически. Более того, вернувшиеся клиенты интеллектуально распознаются либо по их устройству, либо по адресу электронной почты, что упрощает процесс оформления заказа.

Комментируя это объявление, соучредитель DNA Payments Ариф Бабаев заявил, что технология Click to Pay является отличным дополнением к многоканальным платежным решениям, которые предоставляет его компания, добавив, что, тесно сотрудничая с Mastercard, они могут поддерживать высокие темпы своих инноваций.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу