• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник криптоинвестора. Торгуем на автомате.

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Привет всем! Уже почти 3 недели тестирую кроптовалютного бота. Начинал с 1000$, со временем увеличил депозит до 4600$.
На данный момент таблица инвестирования выглядит следующим образом:


Общий профит 8$, или почти 400$ в usd эквиваленте :)

Хотел бы пообщаться с людьми, кто так же как и я инвестирует в крипту.

Здесь же буду каждый день (по возможности) публиковать мини-отчеты по своему депозиту.

Кто хочет попробовать бота, то ссылка, по которой дадут 1000 рублей https://www.apitrade.pro/bonus1000.htm

Если нужна инструкция, пишите в личку, дам инструкцию :)
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000


Рынок крипты сейчас падает, поэтому получилась небольшая просадка по боту.
Выше моя таблица инвестирования за все время.
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Сейчас отличное время для крипты. Бот торгует шикарно. Отличные новости приходят с конфы consensus.



За сегодня-вчера получился отличный плюс. Все таки consensus помог :)

Вопрос читателям, кто-нибудь еще использует ботов? делитесь результатами.

Кому нужен стартовый бонус 16$, регайтесь по ссылке https://www.apitrade.pro/bonus1000.htm
 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
зарегался на 09.05.2018, залил на свои два свежих депо счета на Binance 0.09 BTC и Okex 0.06 BTC. Получил 1000 руб в личку Апитрейда. Кстати, важно для особо хитрожопых - регаться только для того, чтобы вывести эту 1000 руб. себе на счет - невозможно! Дальше, поставил только один алго - Волну и запустил. Вначале пошел закуп, депы уменьшились, потом стал сделки закрывать - деп прирос. И поехало. Вобщем, пошли волны. Главное, шаловливыми ручонками настройки не дергать, дать работать рабу ИИ самостоятельно. Я не эскперт трейдинга и не могу этому ИИ выставлять оценки, что он делает правильно и своевременно, а что нет. "Профи" начали гнать, что Апитрейд тупой и все делает неправильно, не вовремя, и вообще ничего не понимает.. Конечно, грамотного трейдера заменит прогой нельзя. Так я и нигде не говорю, что этот ИИ самый умный. Факт, что депы не сливает, а приращивает понемногу, по сатошикам, по центикам. И слава богу! Сам бы ни за что такой фигней не стал заниматься. А тут ИИ в облаке (это важно!! Апитрейд не софтина на вашем компе или смарте. Он не зависнет) потихоньку шебуршит с моими депами. Еще важно, что проект делает Zonk. Погуглите по этому нику.
По итогу, без всяких вложений (все ВТС на моих биржевых депо; + 1000 руб бонуса халявы) получил доступ к сервису который приращивает профит! Реально, каждые сутки! Так что, коллеги, регайтесь пока места на борту есть! Такой период долго не продлится.
 
Последнее редактирование:

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Добрый день! Немного выпал из рабочего режима из-за прекрасной погода. А рынок вот наоборот, не радует. Только сегодня начал зеленеть :)
Таблица по трейдингу выглядит сейчас вот так:

Ждем закрытия многих волн.
Ссылка для регистрации с бонусом в подписи.
 

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос к уважаемому ТС - у вас очень классная таблица ведется. Видно вы разобрались неплохо, как и что в сервисе считается. Можете разъяснить пенсионеру, где в ЛК Апитрейд можно увидеть аналогичные показатели? Или там таких нет, т.е. все итоги вы подсчитываете самостоятельно?
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Вопрос к уважаемому ТС - у вас очень классная таблица ведется. Видно вы разобрались неплохо, как и что в сервисе считается. Можете разъяснить пенсионеру, где в ЛК Апитрейд можно увидеть аналогичные показатели? Или там таких нет, т.е. все итоги вы подсчитываете самостоятельно?

Из этой таблицы в ЛК есть только "Депо" все остальное расчитывается.

Друзья, пока рынок находится в жестком дампе, не вижу смысла выкладывать посты, потому что бот просто не торгует.

Для тех, кому интересно посмотреть на скрины из моего ЛК и узнавать новости из мира крипты я создал приватный канал в Телеграме.
Захоидте, буду рад! https://t.me/joinchat/AAAAAFGlu01fW7G4M8dzlA
 

hardkkor

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
246
Реакции
17
Поинты
0.000
Давно не писал, я думаю Вы понимаете, что на это была причина. И причина эта — просадка рынка. Биток просел до 7100$, когда я думал, что его дно это 8000$.

Данная просадка показала, что никто ничего не может точно сказать о курсе крипты. Вроде прошла знаковая конфа, но просадка только увеличилась. Коин залистили на бинанс? Не факт, что он пойдет туземун. Кароче никто ничего не знает :)

Как раз для такого рынка и отлично подходят торговые боты, которые далеки от ненужных новостей и эмоций. К слову сказать, Апитрейд, оказался неготов к резкому спаду рынка и подстаивался под рынок лишь только по ходу его падения.

Нет худа без добра. Теперь в арсенале Апитрейда есть алгоритм «Антицунами» который и разработан для заработка на падении рынка.

И вот буквально только вчера 29.05 произошел небольшой отскок рынка. Рынок немного позеленел, ждем полного разворота. Некоторые волны у меня висят еще от конца апреля-начала мая.

Так же, сегодня, заканчивается конкурс рефоводов, где топ-10 получат статус супер-партнера и новенький айфон Х. Я тусуюсь на 30-каком-то месте. Но все равно, если учесть что зашел я не сразу, плюс все рефы с этого блога, который изначально был только о CPA. И вот это круто конечно, что мои подписчики такие мобильные и хотят зарабатывать деньги :)

Инструкция по Apitrade: https://vk.com/@cparock-instrukciya-kak-nachat-rabotu-s-apitrade

Ссылка на регистрацию: https://www.apitrade.pro/cparock.htm

Кто хочет получать от меня рефбек 50% читаем подвал статьи: https://vk.com/@cparock-otchet-na-2404-privyazka-referera

Так же присоединяйтесь к каналу: https://t.me/joinchat/AAAAAFGlu01fW7G4M8dzlA
 

SlashMan

Интересующийся
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно не писал, я думаю Вы понимаете, что на это была причина. И причина эта — просадка рынка. Биток просел до 7100$, когда я думал, что его дно это 8000$.

Данная просадка показала, что никто ничего не может точно сказать о курсе крипты. Вроде прошла знаковая конфа, но просадка только увеличилась. Коин залистили на бинанс? Не факт, что он пойдет туземун. Кароче никто ничего не знает

китам гораздо проще заработать, перекатывая биток с 6 000$ до 10 000$ и обратно.

Сейчас мы видим очередной откат перед взлетом.

Несколько причин , подтверждающих скорый разворот рынка вверх:

1. Большинство каналов уже предвещают битку 1 500$, появляются умники, кто снова называет крипто-индустрию скамом, новостной фон похож на FUD, а что хомяки? А хомяки сливают. Это первый звоночек, что #туземун рядом.

2. Средняя себестоимость майнинга сейчас находится в районе 5 500$ и с каждым днём она растёт . А майнеры рулят всем процессом и движением крипты. Вряд ли цена упадёт ниже себестоимости майнинга.

3. Индикаторы обьемы, во главе с RSI находятся в дикой перепроданности.

4. Бычья дивергенция на MACD, CCI, RSI. Что это? Когда индикаторы сигналят о росте, а цена все не идёт вверх. Подобные случаи в итоге всегда заканчивались импульсивным ростом.


Какие уровни поддержки под нами: 7 000$; 6 800$; 6500;

Для подтверждения разворота нам нужно пробивать 7 450$, а затем 7 800$.

Так что спокойненько докупайтесь альтами со скидкой, я так считаю)
 
Сверху Снизу