• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник varges - заработок на биткойн кране

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Нужны вложения, надо сначала поработать для пассивного дохода +30% в месяц. Делаю по мануалу - https://yadi.sk/i/MKi2h-sN3LTfFo

27.07.2017 14:10
Баланс капчи: 67,866 руб.
Баланс сатоши: 27910 (47,45 руб)
 

Frenoy

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня 2 вопроса:
1) У меня уже есть VPN и прокси, обязательно мне покупать по мануалу?
2) Все ссылки реферальные, автор получит деньки и просто может кинуть, где гарант?
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Расходы (примерно, с запасом):
капча – 210 рублей в месяц
VPS - 180 рублей;
прокси + IP - 90 рублей

Доход: 630 рублей
Профит: 150 рублей

Будущие миллионеры!


varges, а ты всех предупредил, что в мануале все ссылки заменил на свои реферальные и почту свою поставил?

добавлено через 4 минуты
Все ссылки реферальные, автор получит деньги и просто может кинуть, где гарант?

Смысл всей схемы как раз в том, чтобы рефералы регистрировались и начинали работать, зарабатывая по 150 рублей, а тот, кто присылает скрипт, получал реферальные отчисления (допустим, это 10%), но уже не со 150 рублей, а с 630. Потому что все расходы уже на вас.
 
Последнее редактирование:

varges

Любитель
Регистрация
22.02.2014
Сообщения
469
Реакции
40
Поинты
0.000
Я считаю, что любой труд должен оплачиваться. Тут же с вас денег не просят и вы ничего не теряете. Если даже по рефссылкам зарегаться лень, то понятно, что данный вид заработка не для вас. Я буду масштабировать со временем. Через месяц-два плотной работы можно выйти на неплохой пассивный доход.

добавлено через 1 минуту
Investassist, это мой мануал и мой бот, который я буду со временем улучшать. Плюс другие фишки появятся.

добавлено через 5 минут
У меня 2 вопроса:
1) У меня уже есть VPN и прокси, обязательно мне покупать по мануалу?
2) Все ссылки реферальные, автор получит деньки и просто может кинуть, где гарант?

1) не обязательно
2) гарант только один - я по этой схеме сам буду работать. мануал и программа тоже мои, т.е. все правки и улучшения будут из первых рук.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу