• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

До Нового года обмен WM на ЯД не возобновится

Belarus

Новичок
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
14.12.2009 11:57. MoneyNews

Введенный в конце ноября запрет обмена WebMoney на Яндекс.Деньги продолжает оставаться одним из самых обсуждаемых событий на рынке интернет-платежей.

Как рассказал интернет-изданию CREDCARD Андрей Шипилов, по его оценке, в настоящий момент ведутся интенсивные переговоры между WebMoney и Яндексом о создании прямого интерфейса между двумя интернет-валютами. Дело упирается в технические сложности, которые вряд ли будут преодолены до нового года.

По сведениям CREDCARD, система WebMoney запретила вывод электронной валюты WM в систему Яндекс.Деньги после того, как в ночь с субботы на воскресенье через обменный пункт на старые кошельки в системе Яндекса были переведены 6 млн. рублей, полученных на интернет-пирамиде. Эти деньги были тут же выведены на банковский счет. У следствия имеются все данные о владельце счета, однако нет заявлений от пострадавших.

Данную информацию, однако, представители WebMoney и Яндекс.Денег пока никак не комментируют.
 

otvetammailrunet

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: До Нового года обмен WM на ЯД не возобновится

очень жаль что Яд теперь не ведёт обмен с вёбмани. То есть вёбмани с яндексом:)
а так удобно раньше было. И неизвестно возобновят ли вообще
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Ответ: До Нового года обмен WM на ЯД не возобновится

Если ЯД не введет верификацию пользователей, то не возобновят.
 

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Там уже можно идентифицировать свой номер кошелька, но пока по желанию.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Там уже можно идентифицировать свой номер кошелька, но пока по желанию.
У знакомого, с которым постоянно веду работу попросили в принудительном порядке верифицировать, причем заявили, что текущий счет блокируется, он должен создать новый и новый подключат к старому, дурдом в общем.
 

HoryainovSyava

Новичок
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
А неподскажите где мона обменять ЯД на вебманю неоффициально?
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А неподскажите где мона обменять ЯД на вебманю неоффициально?

На этом же форуме куча обьявлений в срсредней ветке ))
можно и у меня обменять.

А по теме , думаю яндекс скоро загнется из-за блокировок своих всех подряд
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
На этом же форуме куча обьявлений в срсредней ветке ))
можно и у меня обменять.

А по теме , думаю яндекс скоро загнется из-за блокировок своих всех подряд

+1 считаю что я ЯДа нет будущего.. слишком уж некачественное обслуживание у них
 
Сверху Снизу