• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

До халвинга биткоина осталось всего 15 000 блоков

f7fb864961.png


До долгожданного халвинга биткоина осталось всего 15 000 блоков.

Как пишет издание crypto.news, примерно 19 апреля 2024 года - через 99 дней - вознаграждение за верификацию одного блока в сети биткоина сократится в два раза - с 6.25 BTC до 3.125 BTC, что станет поворотным моментом в жизненном цикле биткоина. Также в перспективе халвинг положительно влияет на цену биткоина и на безопасность его сети (чем выше хешрейт и награда, тем выше безопасность).

Напомню, до первого халвинга в далеком 2012 году майнеры получила по 50 BTC за блок. Три последующих халвинга привели к тому, что текущая награда за блок равна 6,25 BTC. Халвинг позволяет ограничить кол-во BTC, поступающих в обращение, создать дефицит и повысить цену криптовалюты.

по материалам
уникальность
 
Сверху Снизу