• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Добыча криптовалют: обзор лучших сервисов для облачного майнинга

Smile-Expo

Интересующийся
Регистрация
08.05.2018
Сообщения
91
Реакции
5
Поинты
0.000
Майнинг криптовалют — распространенный способ получить прибыль с помощью цифровых монет. Однако создавать собственную ферму, настраивать программное обеспечение и выбирать оборудование желает не каждый криптовалютный добытчик. Те, кто не хочет майнить самостоятельно, могут добывать цифровые монеты в облаке.

Более того, облачная добыча криптовалют помогает сэкономить майнерам из стран с высоким уровнем цен на электричество. Можно заключить контракт с фермой, которая ведет добычу в местах с более доступной электроэнергией.
Также с помощью облачного майнинга можно добывать несколько валют одновременно, а иногда опробовать сервис в тестовом режиме бесплатно.

Лучшие сервисы для облачного майнинга

При выборе сервиса для удаленного майнинга важно помнить, что разные компании предлагают контракты с различными условиями. Чтобы начать получать прибыль, необходимо определить выгодный контракт на добычу цифровых монет, учитывая мощность оборудования.

Также важно помнить, что на рынке существует множество мошенников, а некоторые компании могут резко приостановить свою работу.

Надежные платформы для облачного майнинга представлены ниже.

Eobot
Платформа Eobotсоздана крупнейшим производителем ASIC-чипов Bitmain. Это повышает уровень доверия к сервису.

Используя Eobot, пользователи могут выбрать желаемую криптовалюту из 21 цифровой монеты. Среди предложений: BTC, ETH, LTC, DASH, ADA, NEM, EOSи ETHClassic.

Сервис позволяет пользователям заключать контракты любой длительности. Так, сотрудничество с платформой может длиться от 24 часов до 10 лет.

GenesisMining
Компания GenesisMiningпомогает майнерам добывать криптовалюты с 2013 года. Для майнинга на платформе доступны BTC, LTC, ETH, DASH, Zcashи XMR.

Для каждой из представленных криптовалют платформа создала три пакета услуг с различной мощностью оборудования и стоимостью.

Чтобы добывать биткоин, необходимо заключить пятилетний контракт, а договор на майнинг остальных альткоинов длится два года.

Желающие добывать криптовалюты на других условиях могут предложить компании собственный план майнинга.


Hashing24

Пользуясь услугами Hashing24, можно добывать только биткоин, зато существует возможность заключить с компанией бессрочный договор. За использование мощности 100GН/sпокупатель заплатит $12,5.

Добытые монеты отправляются на кошелек пользователя каждый день. Кроме этого, платформа гарантирует клиентам, что не приостановит контракт, если оборудование выйдет из строя. Более того, платформа — партнер крупнейшей компании BitFury, производящей оборудование для майнинга.


IQMining

Сервис IQMiningработает с 2016 года и предлагает пользователям майнинг сразу нескольких альткоинов. Платформа обещает, что первые выплаты начнут поступать на кошелек клиента через час после заключения контракта.

Сервис предлагает пять стратегий для майнинга: среди них можно выбрать добычу десяти самых выгодных криптовалют в определенный момент.

К каждой стратегии прилагается три пакета услуг: золотой, бронзовый и серебряный. Это предоставляет пользователям возможность выбрать наиболее выгодный вариант.


AlienCloud

AlienCloud— платформа, предлагающая несколько криптовалютных услуг. Среди них: криптобиржа, холодный и горячий кошельки, а также облачный майнинг.

Сервис регулярно добавляет новые контракты на добычу криптовалют и позволяет заключать бессрочные контракты. Среди криптовалют для майнинга: BTC, LTC, ETH, XMR, BCHи ETC.


HashFlare
Сервис HashFlare, который активно использовался майнерами и упоминался в статьях, как один из топовых, оказался скамом. В 2017 году компания изменила правила, по которым использовались контракты, и полностью остановила выплату средств.

Облачный майнинг — доступный и оптимальный способ криптовалютной добычи. Он не требует дополнительных затрат на оборудование, поэтому пользователям необходимо сделать минимальные вклады, чтобы начать получать прибыль.

Источник: https://moscow.bc.events/ru/article...hshih-servisov-dlya-oblachnogo-mayninga-94115
 
Сверху Снизу